Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что вас больше всего радражает , когда вы в Индии?

Карма 273
6.03.2010
эх,еда! ихняя еда- это первый обьект моей ностальгии!
Карма 796
6.03.2010
шьям
ихняя еда- это первый обьект моей ностальгии!

Ага!!!
Карма 7
6.03.2010
Tibeliuss
шьям

ихняя еда- это первый обьект моей ностальгии!

Ага!!!

ну
Juli  ж
Карма 41
6.03.2010
Попрошайки и уличные торговцы...

А еще шум. Бибикают автомобили, орут люди на улице...

Еще раздражает бесцеремонность детей, и родители, которые не обращают на них внимание.
Карма 87
6.03.2010
о вспомнил, бывает такое что у рикши или такси цена выростает во время пути, или когда ты комнату в Бомбее бронируешь по звонку да да, приезжайте а приезжаешь а комнаты свободной нет, сори мистер!!
Карма 91
6.03.2010
гавно на пляже))) и сам процесс тоже, когда идешь мимо сыруна и не знаешь, кому в этой ситуации больше должно быть неудобно)
JNB  ж
Карма 390
6.03.2010
Раздражают персонажи, не имеющие никаких интересов и неспособные найти себе никакого нормального занятия.

tash-tash
чеснок мелкий раздражает)

А меня крупные огурцы.:)
Карма 145
6.03.2010
Juli
А еще шум. Бибикают автомобили, орут люди на улице...

Ах, как давно хочется все это услышать:)))
Карма 37
6.03.2010
Tibeliuss
Вот только вызывало недоумение их махание головой, как игрушка-собачка в автомобиле.

я через месяц нахождения в Индии сама так делать стала:)))) а сначала было смешно...действительно напоминает собачку в автомобиле:))

Меня раздражали мои попутчики!!! потом оказалась одна, впервые в Индии,с маленьким знанием Английского, меня НИЧЕГО не раздражало!!!! Даже передвигаясь в секонд классе:))))
JNB  ж
Карма 390
6.03.2010
Вот, вспомнила, что раздражало и о чем тут еще не писали: когда едешь на организованную экскурсию, главные мероприятия там - это пожрать, пожрать и еще раз пожрать завтрак, обед и ужин. То есть посмореть достопримечательности - это дело второстепенное, можно часть из них и пропустить, если из-за пробок времени вобрез, а вот пожрать поужинать в конце экскурсии несмотря на то, что в результате в город вернемся в первом часу ночи и транспорт уже ходить не будет - это обязательно. В этом плане приятно удивил Шиллонг - экскурсия на полдня была вообще без обеда. Вот, наверное, кто-то был недоволен. :)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики