Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что вас больше всего радражает , когда вы в Индии?

Карма 63
23.05.2010
Marsvin
Да да! и на эскалаторе прилипают к тебе ! хотя куча совбодного места! и дышат в затылок! фуууууу

Всем хочется комиссарского тела кусочек белого человека :)
Карма 12
23.05.2010
Gudvin
vgoakhochuУбивает одно-понятие времени отсутствует!Невозможно договориться на определенный час-будет в итоге или раньше,или позже,или вообще "tomorrow"ощущение времени у индийцев присутствует. Но не такое линейное, к которому вы привыкли. Отличное решение - ни о чем заранее с ними не договариваться ))А почему аж убивает? о чем вам так часто нужно с ними договариваться на будущее? ))

когда приезжаешь на недельку. может и не о чем договариваться. а когда живешь- приходится.например, вызываешь такси на определенное время. ждешь. а его нет!!! звонишь - а в ответ: 5 минутс мэм. и ждешь еще 20 минут..еще раз звонишь и опять 5 минтс. а ТЫ опаздываешь и ТЫ потом оправдываешься....

.или вот сдаешь вещи в химчистку, они сами спрашвиают- когда доставить. договорились на понедельник, сегодня воскресенье, раздается звонок в дверь- принесли! вот спасибо хорошо. положите на камод! зачем спрашивали? если все равно привезли . когда им удобно!!!

а вообще наконец-то создали эту тему! спасибо огромное! а то почитаешь форум- одни блаженные отзывы : "я влюбилась в эту страну" или "Индия измениал мою жизнь. хочу обратно" или " Индия меня не отпускает.это рай".

никакой это не рай. страна как страна. ни лучше и не хуже. с кучей проблем, помимо красивой природы и ашрамов.

количество неграмотных людей на 1 кв.м просто поражает! а в масштабах такой страны количество этих людей огромное!!! вот их-то тупость и невежество и бесит, когда приходится тратить свое время и деньги из-за их неграмотности.в остальнео время просто сочувствие..

таксисты мало того, что не знают дорог, так еще и карту читать не умеют! вообще не понимают, что это такое..

понятие о чистоте вообще отдельная тема...

Мейд ( девушка . которая убирается в доме)одной тряпкой моет и унитаз и раковину и стол протирает и полы!!!и искренне не понимает, что не так делает! объяснять бесполезно. в следующий раз все равно делает , как и делала....

а на счет красот и духовности Индии..мне кажется в России , в нашей огромной стране, можно найти места и по красоте и по духовности и по прочим параметрам не уступающим индийским. ...
Карма 12
23.05.2010
tadzh
MaxРебенка за лицо хватают

особенно, если ребеночек светловолосый. у них это к счастью или к удаче))(руки конечно перед этим не моют))
Карма 12
23.05.2010
Мидори
а в Индию приезжать "духовно расти" :

я извиняюсь, а для духовного роста необходимо менять место ?? мне казалось эти вещи никак не связаны...
Карма 63
23.05.2010
Marsvin
а для духовного роста необходимо менять место ??

Ну в принципе, идея не нова - вспомним Одиссея хотя бы.. Не сиделось чуваку на месте - пошел искать новых горизонтов и нехило проапгрейдился в итоге..

Только за духовным ростом надо не в Дели гонять и не в Бомбей - там весь духовный рост как на ладони, на стенку писает.
Карма 25
23.05.2010
Ciaran
Всем хочется комиссарского тела кусочек белого человека :)

категарическая не хватка женшкои в индии.люди большои уровень тестостерона.белыи и чёрныи не причём тут.социалныи баланс не такои как в россии...если даже было бы женшин хотя бы на равне с мужчинам не было бы такого.а кто та мне говарил в россии что жешины любять мужскыи внимание.
Карма 239
23.05.2010
sportsman
категарическая не хватка женшкои в индии

а че так? вроде много симпатичных ходит по улицам

а в лондоне так ваще засилье индийских красоток )
Карма 25
23.05.2010
AlecJoy
а че так? вроде много симпатичных ходит по улицам

много по ваше мере это по индиискои мере мало...не забываете тут больше милиарда люди.

много красивыи женщини но их мало по каличестве красивых мужчин.по официалне фигуре(стастике) женшины 50 милионов менше чем мужчин....это все население украины
Карма 239
23.05.2010
sportsman
по офийиалне фигуре женшины 50 милионов менше чем мужчин....это все население украины

теперь ясно кто пялится на наших блондинок в индии...50 млн. обделенных женщинами индийцев )
Карма 25
23.05.2010
AlecJoy
наших блондинок в индии

жалько что в индии нет блондинок...раз вашы бландинкы в индии значит уже нашы))) индия всех принимает а блондинок с болшыим удаволствием. можем отдать гоа на взаимен милион бландинок..устраивает?:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге