Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что вас больше всего радражает , когда вы в Индии?

tat  ж
Карма 717
23.05.2010
Ciaran
идея не нова - вспомним Одиссея хотя бы.

Ciaran
Ну я-то не об этом совсем
А я - конкретно об Одисее )))
Карма 63
23.05.2010
tat
А я - конкретно об Одисее )))

Ну хорошо, хотите позанудствовать - пожалуйста.

Может быть сходу мне пришел в голову не самый удачный пример.

А мысль была такая: в истории и литературе полно персонажей, пускавшихся в путешествия с целью духовных исканий, или с другой целью, но по пути это самое духовное обретя, т.е., не все и не всегда совершенствовались дома, сидя исключительно в своем огороде.
Карма 63
23.05.2010
А меня еще вот что раздражает (только что приехала домой, поэтому впечатление свежо) - водители авторикш, не переставая, плюются паном. А сегодня попался особенно злостный верблюд - тридцать минут пути без перерыва харкался, да так, что меня затошнило аж.
Карма 594
23.05.2010
Ciaran
А сегодня попался особенно злостный верблюд - тридцать минут пути без перерыва харкался, да так, что меня затошнило аж.

Какой мрак! В Шиллонге рикш нет, но таксисты тоже постоянно жуют пан.
Карма 1071
23.05.2010
Юлиана
обычно русскоговорящих раздражают русскоговорящие и даже слышала, что некоторых русскоговорящих это тоже раздражает..))

Точно. Например я как раз тот русскоговорящий, которого раздражают те русскоговорящие, которых раздражают все русскоговорящие, исключительно по причине своей русскоговорящести :) А особенно их вопросы: "Куда бы поехать чтоб не было русских?" :) Задаваемые на русском языке на русскоязычном форуме :)
Карма 960
23.05.2010
mobmike
Точно. Например я как раз тот русскоговорящий, которого раздражают те русскоговорящие, которых раздражают все русскоговорящие, исключительно по причине своей русскоговорящести :) А особенно их вопросы: "Куда бы поехать чтоб не было русских?" :) Задаваемые на русском языке на русскоязычном форуме :)

Правильно мою мысль развили! :)))
hime  ж
Карма 1374
23.05.2010
mobmike

+ за юмор :)
Карма 213
23.05.2010
mobmike

+1
Карма 239
23.05.2010
mobmike
"Куда бы поехать чтоб не было русских?" :)

ну в этой теме вопроса не звучало подобного...были рассуждения вслух..но это такое
Карма 42
24.05.2010
а меня бесят индусы которые смотрят на меня неотводя глаз, даже когда мы с мужем зашли в кафе и они смотрели телевизор, после нашего прихода они смотрели только на меня и их не смущало что со мной муж индиец.

А еще беся пенжабки---они вообще без комплексов--один раз одна выглядывала из за дома чтобы рассмотреть меня и пялилась прямо в глаза---я даже ей поцелую воздушный послала.

А еще бесит, то чо женщинам нельзя купаться в речках нормально--мужикам типо можно а нам нет!!!--что за бесиво--хорошо они устроились--всю жизнь под себя подстроили---а еще мне приходиться их воспитывать--приучать говорить спасибо и пожалуйста. Принеси чай или что то в таком роде--некультурно и невежливо. На русском тоже приучаю говорить с респектом. Мне говорят что я полис--зато порядок--никаких чипсов и шоколада и сидения на кровати в обуви. Вообще конечно вопрос воспитания у них вообще отсутствует---дети растут как трава--родился и слава Богу--для меня это невозможно--у меня всегда должен быть порядок, четкая организация--раздолбайства я неприемлю.

Еще бесит рис и масала чай---Рис я немогу в аком колличестве есть каждый день---дома приходиться готовить себе отдельно картошку , а масала ти уже вызывает нехороший рефлекс--сколько можно пить эту гадость---еще раз два реал а потом просто копец----завариваю себе отдельно черный, а для семьи как и принято мучаю чай с молоком и кардамоном.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики