Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 2 месяца между посещениями Индии. Ясность в новых правилах.

Карма 796
9.12.2012
viki777
Ну у меня выше в посте суданцы тоже есть.

Вот я о том и говорю, что граждан Судана в новом правиле нет (ни в тиматике, ни в индийских СМИ), поэтому и информация из российских интернет-ресурсов о возможности оформлять следующую визу в Индию ранее, чем через 2 месяца после того, как закончилась предыдущая, взята неизвестно откуда.

По вопросу оформления новой визы ранее двух месяцев лучше всего узнать позвонив в посольство.
Карма 35
9.12.2012
По данным РИА-Новости отменен все-таки коридор межу обращениями за визой. http://ria.ru/world/20121206/913654235.html
Карма 796
10.12.2012
Bikini-trip
По данным РИА-Новости отменен все-таки коридор межу обращениями за визой.

Надо же, а 2 месяца между посещениями по многократке не отменены- о них ведь ни слова?))

Я новости часто смотрю и знаю, как они преподносят информацию- на одном канале 20 погибших, на втором 30, а в итоге- 5 раненых))
Карма 0
2.01.2013
Подскажите... вернулась с Гоа 30 декабря, хочу опять поехать 18 января. пустят меня или нет, вроде как не раньше чем через месяц можно поехать. так это или нет?
Карма 5075
2.01.2013
А виза действует еще?
Карма 0
3.01.2013
виза до 4 июня
Карма 5075
3.01.2013
Вроде отменили все корридоры. Вы можете позвонить в визовый центр. Естественно, если виза у вас двухразовая.
Карма 0
4.01.2013
Пишут, что ПРАВИЛО о двухмесячном перерыве между посещениями Индии по многократным визам для граждан СНГ отменено. Как это узнать?

виза у меня DOUBLE тип визы Т
Карма 796
4.01.2013
Петрушка
Как это узнать?

Пользоваться поиском.

../forum/2_11913_23.html#msg426981

Удостовериться в том, что правило отменено, можно открыв тиматик.
Карма 0
16.01.2013
а если, допустим, я только вернулась из Индии... и снова туда..Слышала разные мнения:1)нужно ждать 2 месяца между датой въезда в Индию по первой однократной тур визе и второй однократной турвизе.2)нужно ждать 2 месяца между датой ВЫЕЗДА из Индии по первой однократной тур визе и второй однократной турвизе.3) нужно ждать 2 месяца ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВЕЙСТВИЯ визы.(так это так, слетав разочек, можно и пять месяцев дома просидетт...) 4)не нужно ждать вообще!!прилетел...и хоть завтра иди за новой однократной в посольство. И это при том, что 1 и 4 вариант мне сказали работники киевского посольства по телефону.(с перерывом в несколько дней)Сами себе противоречат...Где правда? на паспортном контроле в Борисполе?этакой Серпрайз!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики