Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли отдавать вещи в прачечную?

Карма 126
20.01.2010
Они могут отстирать такое, что вы уже даже не расчитывали выстирать или удалить пятно.

У моей дочери на красивом сари было мазутное пятно, Сдала в стирку- нет пятна! Умельцы! И гладят хорошо, особенно мужские рубашки.
Карма 1250
20.01.2010
у меня наоборот - появилось большое желтое пятно прямо на попе... ))))))
Карма 1708
20.01.2010
COCO
большое желтое пятно прямо на попе

Не на сари?)))
Карма 789
20.01.2010
Surya
Они могут отстирать такое, что вы уже даже не расчитывали выстирать или удалить пятно.

Ага, могут отстирать. Могут вообще отлично постирать и все отгладить. А могут и насажать новых пятен или еще как вещь испортить. То есть - на кого нарвешься, от отеля к отелю совершенно непредсказуемо. Поэтому если живешь постоянно и знаешь, кому стирать отдаешь - можно, наверно, все отдавать. А если ты в поездке, приехал в новый отель - то не факт, что тебе постирают прилично, и лучше отдавать только то, что совершенно не жалко будет выкинуть, если вернется это со стирки в неприглядном виде :)
Карма 1250
20.01.2010
anikolaev
Не на сари?)))

тышо! госпадипрасти ))))))
Карма 2
20.01.2010
Ой, столько всего нового узнала. Спасибо, люди добрые. Особенно понравились фото прачечных:))
Карма 495
20.01.2010
Фото- это сколько угодно. Правда, в большинстве отелей стирмашины, а сушат на крыше на веревочках. Даже дымом не пахнет, если в отдалении от маникарники.
Карма 150
20.01.2010
Определенно при дня ночевки в варанаси захвачу комплект чистого постельного белья, который не жалко там оставить будет))) Элементарная брезгливость.
Карма 1708
20.01.2010
michail20
дня ночевки в варанаси захвачу комплект чистого постельного белья, который не жалко там оставить

Тогда уж на весь срок запасайтесь. It's India))))
Карма 2
20.01.2010
Вот читаю, читаю... И думаю: а ехать ли, блин, мне вообще в Индию? С моей-то любовью к чистоте? Или мож как раз мне туда и надо, чтобы по-новому взглянуть на это понятие:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях