Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › а фрилансеры здесь есть? поделитесь опытом, плиз...

Карма 139
29.10.2012
arsenty
Качество соединения в РФ в среднем на голову выше.


особенно в мск. что у билайна что у мтс . ГЫ . а коллектора от мтс вам ещё и какие то письма слать начнут через полгода как вы выбросили их предоплаченную новую сим с безлимитом, ибо это терпеть невозможно. а модэм забыли куда положили , из серии авось пригодится.

в индии я юзал тата докомо , в прошлый приезд и был всем доволен и щаслив. кроме Дели - там связи не было и в ньюдели то же.

легенда

леди у вас вряд ли в планах лезть в горы или забираться в глубинку за истинно индусским колоритом. а места турзон сейчас , и с каждым годом очень прогрессирует, с интернетом. в большинстве случаев можно или поселится в отель с вай фаем, или как то договорится с соседней иннет кафе - вам вряд ли по делам ночью нужен интернет - не такая большая разница в часовых полюсах. а модем -для перестраховки если телефона мало. телефон у меня ест 10-12 рупий минута в мск. я считаю эт нормально на фоне 45 рублей из мск. а вообще как я понимаю всё прогрессивное человечество пользуется какой то айпи телефонией - и связь отличная и стоит ваще копейки. так вот в индии это чудо то же есть. ))) и на обычных сотовых у них куча акцый и спецпредложений /но эт если умный парень в салоне и вы его уговорили выдать военную тайну/. у знакомой при звонке в канаду списывалось порядка 2-3 рупии в минуту., и это при индийском роумиге. она правд звонила крайне редко. потому что с канады через ай пи карточку это ещё дешевле )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики