Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сказали Побьют!!?

Карма 64
10.01.2010
Юлиана
Но пусть в вас живёт надежда, что она-таки вылечит ваш необоснованный оптимизм...))

Не дождётесь! Именно наш Оптимизм вполне обоснован, причем, именно Надеждой. Доказательство тому - несколько тысячелетий истории. Потому и имя нашему Гимну "ha-Tikva"("Надежда"). И да будет так!

PS.Как бы не злобствовали недоброжелатели...:))
Карма 43
10.01.2010
Какая веселая ветка! :-)

Насчет запасного кошелька. Для себя я продумала носить все деньги/документы/билеты в нательном кошельке, а запас денег на день плюс копию паспорта в обычном кошельке, который будет лежать в сумке или в кармане, чтобы каждый раз не заморачиваться, когда нужно будет доставать деньги. Если дневной запас денег и придется отдать вместе с кошельком, то потеря будет невелика. Путешествовать с дополнительным пустым кошельком, на мой взгляд, больше похоже на паранойю.
O_m  м
Карма 11
10.01.2010
chokkolatta
Какая веселая ветка! :-)

да... у нас тут весело))

chokkolatta
Если дневной запас денег и придется отдать вместе с кошельком

думайте о хорошем, только позитив) ничего отдавать не придеться!
Карма 43
10.01.2010
O_m
думайте о хорошем, только позитив) ничего отдавать не придеться!

это-то понятно ))) я на всякий случай)

А какой у вас в итоге маршрут? Просто интересно :) можно в личку
Карма 960
10.01.2010
chokkolatta
Если дневной запас денег и придется отдать вместе с кошельком, то потеря будет невелика.

Бог с ним, с кошельком – дело наживное...

O_m

chokkolatta

Ребята, главное незабудьте отсканить документы и отправить самим себе и друзьям на мыло! В случае пропажи сможете всегда распечатать и предъявить. Да и копии при себе, желательно цветные, заламинированные, держите.
O_m  м
Карма 11
10.01.2010
Юлиана
Ребята, главное незабудьте отсканить документы и отправить самим себе и друзьям на мыло! В случае пропажи сможете всегда распечатать и предъявить. Да и копии при себе, желательно цветные, заламинированные, держите.

сделано)..

А копии цветные и заламинированные для чего с собой?
Карма 960
10.01.2010
O_m
А копии цветные и заламинированные для чего с собой?

Паспорт, например, чтобы основной не светить. Иногда достаточно копии. А ламинат для прочности. И главное - не держите всё в одном месте. По разным кармашкам, кошелькам, отделам разложите.
Карма 126
10.01.2010
Юлиана
Ребята, главное незабудьте отсканить документы и отправить самим себе и друзьям на мыло! В случае пропажи сможете всегда распечатать и предъявить. Да и копии при себе, желательно цветные, заламинированные, держите

Золотые слова!!! Очень ценный совет. У меня и мой паспорт и детей в интернете есть, в почте.
O_m  м
Карма 11
10.01.2010
Юлиана
Паспорт, например, чтобы основной не светить. Иногда достаточно копии. А ламинат для прочности. И главное - не держите всё в одном месте. По разным кармашкам, кошелькам, отделам разложите.

возьму на вооружение)
JNB  ж
Карма 390
10.01.2010
Surya
Не правильный вывод! Как это- в Манали не стоит ездить? Тысячи людей ездят... а попадаются только или те, что действительно с наркотой, или "лоховатые"

Это не всегда так. Я 4000 баксов только по телевизору видела, поэтому предпочитаю не посещать места for rich people only. Так где еще в Индии аналоги Шереметьева?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики