Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сказали Побьют!!?

Lora  ж
Карма 15
9.01.2010
O_m
Что скажете дорогие Идостанцы?

типичный хелпер ваш Суреш
O_m  м
Карма 11
9.01.2010
Lora
типичный хелпер ваш Суреш

не мой) тут этого Сереша рекомендовали...
Карма 7
9.01.2010
O_m

не только не пить и не есть предложенное, но и свои продукты и воду без присмотра не оставлять. Буквально, если Вы заснули и выпукстили из виду бутылку с водой, после того, как проснётесь просто выбросите ей.

Говорю это очень серьёзно.

Индийцы - народ мирный и добрый, кроме тех из них, чей семейный бюджет зависит от лопухов в поездах и на вокзалах.

Впрочем, как и везде в мире.:)
Карма 7
9.01.2010
O_m

а вообще, Индия - страна чудес. Реально и буквально. Впервые я попала в Дели, после того, как уехала в командировку в Москву. Т.е. руководство без меня открыло визу (серьёзно), у директора фирмы были мои паспорта, так как он покупал билеты и я позвонила из Дели родителям, что бы сказать, что у меня полугодовая виза:) и что я в Индии (меня просто поставили перед фактом, что надо лететь и всё тут. Надо и срочно.).

Естественно, не было не прививок, да и в общем, улетела с минимум вещей.

Потом ещё моя сумка (которую я сдала в багаж) каким-то образом, оказалась в Пакистане и я ждала её возвращения:). Ну и ничего страшного:))). Зубную щётку и смену белья оплатила фирма.:).

Но поездка была замечательная.

Перевернула "мой мир" с ног на голову.

Сейчас вот вспоминается "индглиш" и сразу становится жить интереснее:).

В общем, с одной стороны не для слабонервных, с другой стороны - для адекватных людей, такая она - Индия.
Карма 246
9.01.2010
Перед первой нашей поездкой в Индию друзья тоже нам кучу страшилок понарассказывали. Кстати, из своего личного опыта. Как ехали на поезде с трупом в туалете, как уже в другой раз проводник попросил всех закрыть окна и лечь на пол вагона (на том участке пути часто обстреливают поезда) и т.д. Так что мы были готовы ко всему. Но от двух месячных поездок остались самые тёплые воспоминания.

Хотя наш вагон 2АС (поезд из Варанаси в Агру) охранял офицер с автоматом. Очевидно, не просто так...
Карма 64
9.01.2010
O_m

Оденьтесь соответствующим образом, чтобы не мозолить глаза местным. Судя по тутошним многочисленным индусам, в шмотье они разбираются и частенько по ним ориентируются чего стОит чел. Неужто дома не найдётся чего-нибудь потрёпанного, очень дешевого: футболка, штаны, на которые никто не позарится, обувка, ну и рюкзак соответствующий... В общем, нарядитесь типа бомжиком, а в дороге можно рассказать про Мозамбик или Зимбабву, где Вы "зависли" на целый год и исстратились до последнего пенни, хорошо хоть билет до Индии добрые друзья оплатили. Естесственно, прихватите соответственную еду с собой, ну и прочее, что отличает бомжа. Думаю, у любителей поживиться за счёт "белой обезьяны" лично к Вам интерес пропадёт. Может, и вернётесь благополучно в родное Отечество, а в другие разы, если останетесь с Божьей помощью, живы-здоровы, решите уже сами без советов, как Вам поступать. Да, и не забывайте время от времени чесаться... Не знаю, как там в Индии, тутошние брезгливые...:))
O_m  м
Карма 11
9.01.2010
old_Piligrim


Оденьтесь соответствующим образом, чтобы не мозолить глаза местным. Судя по тутошним многочисленным индусам, в шмотье они разбираются и частенько по ним ориентируются чего стОит чел. Неужто дома не найдётся чего-нибудь потрёпанного, очень дешевого: футболка, штаны, на которые никто не позарится, обувка, ну и рюкзак соответствующий... В общем, нарядитесь типа бомжиком, а в дороге можно рассказать про Мозамбик или Зимбабву, где Вы "зависли" на целый год и исстратились до последнего пенни, хорошо хоть билет до Индии добрые друзья оплатили. Естесственно, прихватите соответственную еду с собой, ну и прочее, что отличает бомжа. Думаю, у любителей поживиться за счёт "белой обезьяны" лично к Вам интерес пропадёт. Может, и вернётесь благополучно в родное Отечество, а в другие разы, если останетесь с Божьей помощью, живы-здоровы, решите уже сами без советов, как Вам поступать. Да, и не забывайте время от времени чесаться... Не знаю, как там в Индии, тутошние брезгливые...:))

Что-то мне кажется это перебор, я отдыхать,посмотреть любимую страну еду, а не в бомжика чешущегося играть. Бдительность никто не отменял, но зачем же в крайности бросаться..
Карма 64
9.01.2010
O_m
Что-то мне кажется это перебор, я отдыхать,посмотреть любимую страну еду, а не в бомжика чешущегося играть. Бдительность никто не отменял, но зачем же в крайности бросаться..

Вольному - воля, спасённому - Рай!..(с)
Карма 960
10.01.2010
Borf
Вы где служили?

Судя по месту нахождения (под ником) нигде..))
Карма 960
10.01.2010
Borf

Вы просто представьте как оне все там запуганы в усмерть

Вот такой пердимонокль...))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики