Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › поездка в индию - это не путешествие, а работа над собой

Карма 0
6.01.2006
Moony :
Резкое изменение внешних обстоятельств очень сособствует самопознанию и развитию. В незнакомых или экстремальных ситуациях мы начинаем мыслить и жить в другом темпе, видеть мир с другой точки зрения и пр.


С этим полностью согласна. Помогает не только в самопознании: говорят, если хочешь узнать человека - возьми его с собой в путешествие. Люди совершенно другими становятся! Проверено на собственном опыте.
Igor  м
Карма 8
6.01.2006
JuRis :
Вывод я сделала следующий: работать над собой надо прямо здесь и сейчас, а поездка в Индию будет прекрасным дополнением.


На мой взгляд очень правильный вывод из всего здесь сказанного
JuRis :
говорят, если хочешь узнать человека - возьми его с собой в путешествие. Люди совершенно другими становятся!


"Если друг оказался вдруг,

И не друг и не враг а так,

Если сразу не разбереш

Плох он или хорош.

Парня в горы тяни рискни,

Не бросай одного его,

Пусть он в связке одной с тобой

Сам поймет кто такой"

В.С. Высоцкий

В этом я считаю вы все правы: и Juris и Moony и Высоцкий.

JuRis :
И вообще, здесь у вас очень приятно... Много милых, добрых, умных людей


Так заходите к нам пощащеУ нас еще Блог есть, где можно дневник вести. Там тоже много интересных тем обсуждается: от истории и философии Индии до проблем падения пингвинов,от звуков взлетающих самолетов У нас тут весело и интересно!!! Wellcome!!
Карма 397
6.01.2006
JuRis :
Хотелось бы узнать о конкретных случаях кардинального изменения человека после путешествия в Индию.


Конкретных изменений масса, но большей частью они очень личные Но кое-что из чисто внешних последствий сьезда крыши у меня, - это то, как реагируешь уже потом на окружающий мир и особенно в тех случаях, когда обычно я должна бы по идее застесняться или смутиться... Не знаю, после Индии становлюсь в определенном смысле более бесстыжей, и наглой что ли. В том смысле, что мне все больше и больше по барабану мнение окружающих обо мне и моих поступках, хотя при этом есть единицы людей, чье мнение для меня имеет особую ценность, но это уже другая "статья". Я заметила за собой, что в значительной степени мне стало легче и проще говорить именно то, что я действительно думаю, а не то, что от меня ожидают или навязывают.
Карма 0
7.01.2006
Igor :
Так заходите к нам пощащеУ нас еще Блог есть, где можно дневник вести. Там тоже много интересных тем обсуждается: от истории и философии Индии до проблем падения пингвинов,от звуков взлетающих самолетов У нас тут весело и интересно!!! Wellcome!!


СПАСИБИЩЕ, ИГОРЕЧЕК!Начиталась я тут всего, держалась за животик

Fistashka :
Не знаю, после Индии становлюсь в определенном смысле более бесстыжей, и наглой что ли.


Вот этого мне и не хватает, а иногда ОЧЕНЬ надо... Все.Решено.Еду.За наглостью
Igor  м
Карма 8
7.01.2006
JuRis :
Начиталась я тут всего, держалась за животик


Это ерунда Я компьютер даже на пол переставил, чтобы каждый раз со смеху под стол не падать
Карма 4
9.01.2006
Игорь ...а сам ты за чем .. ехал в Индию?

и каковы твои результаты?
Карма 20
9.01.2006
Джулия :
и каковы твои результаты?


Результаты у него классные он теперь КМС по чистке снега по утрам и заметьтеэто после целой ночи болтовни с такими же болтунами в блоге

не воспринимай всё так серьёзно
Карма 105
9.01.2006
JuRis :
Вот этого мне и не хватает, а иногда ОЧЕНЬ надо... Все.Решено.Еду.За наглостью


ехать не стоит за качествами, основное предназначение жизни, познавать себя, познавая живое, думаю ехать надо за эмоциями и впечатлениями, а храм в себе самому строить надо.
Igor  м
Карма 8
9.01.2006
Джулия :
Игорь ...а сам ты за чем .. ехал в Индию?


Я ехал в Индию попутешествовать, посмотреть мир, абсолютно другую культуру.Никаких целей разобраться с собой я не ставил, т.к. думаю что можно и нужно это начинать делать дома (строго ИМХО).

Джулия :
и каковы твои результаты?


Это сложный вопрос,всех результатов словами не опишешь (они на уровне эмоций).Но могу точно сказать что в Индии я познакомился с удивительными,замечательными и добрыми людьми,нашел новых друзей (читай нового друга) и просто незабываемо провел время.Самым главным впечатлением были для меня конечно люди.По моему мнению, это главное достояние Индии.Такой открытости, таких искренних улыбок и таких глубоких бездонных глаз, я не видел нигде.

amon_ra :
он теперь КМС по чистке снега по утрам и заметьтеэто после целой ночи болтовни с такими же болтунами в блоге


Не КМС, а наверное третий взрослый. Я тогда прилично проспал
Карма 40
10.01.2006
JuRis

как человек, который сейчас в Индии скажу - Индия меняет, вопос, что остается, когда возвращаешься...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики