Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › поездка в индию - это не путешествие, а работа над собой

Карма 13
10.01.2006
Igor :
Я ехал в Индию попутешествовать, посмотреть мир, абсолютно другую культуру.Никаких целей разобраться с собой я не ставил, т.к. думаю что можно и нужно это начинать делать дома (строго ИМХО).


Солидаризуюсь...

И с тем, что ниже - тож...
Карма 12
10.01.2006
Serna :


как человек, который сейчас в Индии скажу - Индия меняет, вопос, что остается, когда возвращаешься...


Остаешься только ты, без "шелухи".
Карма 12
10.01.2006
JuRis :
И все-таки... Хотелось бы узнать о конкретных случаях кардинального изменения человека после путешествия в Индию.


У всех по-разному, и что самое интересное, ты не отследишь, когда эти перемены случились, они настолько естественны, словно это ты, но спал, не ведая о себе таком.

Кстати, у Индии есть одно очень интересное свойство. Она либо соединяет, либо разъдиняет людей. Там ты проходишь путь "отбрасывания" всего "не твоего".

Ты вроде тот же, только видеть начинаешь глубину вещей, чувствуешь их суть.

Индия это воздух, которым ты начнешь дышать. Отлучение от него может быть болезненным))))
Карма 4
10.01.2006
в индии понимаешь...что вот ты самый, что ни на есть настоящий....

а ехала за собой ...

Игорь строго Имхо дома без толчка ..не получилось бы ..
Карма 14
11.01.2006
Опыт перерождения после (и во время Индии) - это точно про меня. Мне кажется, последние две с половиной недели я проживаю несколько лет. Не могу сказать, что узнала о себе что-то новое, многие страхи и волнения были вполне предсказуемы, но точно могу сказать, что я проверила высоту своего волевого порога... Переживаю свою маленькую поездку как серьезное жизненное испытание - прежде всего, на умение пережить одиночество, с которым мы рано или поздно сталкиваемся в разных обстоятельствах, и которого я очень боюсь. Пусть сейчас это одиночество искусственное, такое, с которым можно попрощаться если не мгновенно, то в течение 2-4 дней (купив билет домой), но все равно - если вспоминать Высоцкого, я как будто сама себя взяла в горы, поехав в Индию.

И еще, я согласна: Индия представляет богатые возможности проверить друзей на прочность, узнать цену их дружбе.

С нетерпением жду возможности встретиться со всеми в Москве и поделиться впечатлениями!
Карма 40
12.01.2006
Юлика

абсолютно верно подмечено - после поездки в Индию некоторые люди просто пропадут из твоей жизни, а кто-то напротив прочно закрепится в ней (и порой весьма неожиданно)
Карма 16
23.05.2006
ne znayu kak skazat, no ya ochen izmenilas posle poezdki v indiyu

ehala ya iz yaponii, nichego ne hchu skazat- yaponiya toje horoshaya strana, no socialnoi i obshestvennoi jizni kak v indie netu. lyudi v indie neobichaino dobrojelatelni i privetlivy,vsegda gotovy pomoch ,priroda velikolepnaya i ne znayu pochemu, no chuvstvovala tam sebya kak doma, obrela dushevnoe ravnovesiye i spokoistvie- jizn v indie razmerennaya i prostaya,lyudi pomogayut drug drugu

ochen skuchayu po indie
z316  м
Карма 0
25.05.2006
А вот именно в ГОА, что меня может ожидать если я туда еду отнюдь НЕ на транс-пати и НЕ за "расширением сознания"? А просто немного пожить, пописать музыку, пообщаться с интересными людьми, разобраться в себе...

Возможно осуществлю какие-то переодические вылазки экскурсионного характера в соседние города. А в ГОА собрался потому что говорят там много людей интересных и вообще какая-то аура которая человека меняет (особенно творческого)
Карма 5075
29.05.2006
z316 :
А вот именно в ГОА, что меня может ожидать если я туда еду отнюдь НЕ на транс-пати и НЕ за "расширением сознания"? А просто немного пожить, пописать музыку, пообщаться с интересными людьми, разобраться в себе...
Индия тем и прикольна, что никто тебе не скажет, что тебя там ожидает. Увидешь сам и нам расскажешь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики