Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка электронных билетов на поезд

Карма 239
28.11.2009
Vasylysk

легко можно решить вопрос ..

на 27 декабря есть в наличии на некотрые поезда места 3AC из дели до джайпура и без WL

http://railways.makemytrip.co.in/railways/results?tripOption=oneWay&da teView=27%2F12%2F2009&classCode=3A&srcStn=&srcCity=Delhi&destStn=&dest City=Jaipur&trainNum=&date=12%2F27%2F2009&returnDate=&affiliateId=&cha nnelId=&cmp=&trip=oneWay&__checkbox_FD=true&__checkbox_FC=true&emailAd d=

из джайпура в аджмер ходит дофига автобусов , вот расписание..билеты можно купить на месте, они за 2 дня появляются тока в продаже

http://www.rsrtc.gov.in/time_table.asp?cmbFromCity_id=JAIPUR&cmbToCity _id=AJMER&cmbCategory_id=-1

всегда есть выход )
Карма 239
28.11.2009
Vasylysk
Я весь свой маршрут построил на поездах и теперь в полной растерянности. :(

когда начали строить и как долго строили?
Карма 36
28.11.2009
AlecJoy


когда начали строить и как долго строили?

За четыре месяца проложил весь маршрут. Ничего не покупал, ждал когда появятся в наличии билет от Джодхпура до Удайпура. Из-за него так и затянул покупку ж\д билетов.

А автобус который я ждал недавно вообще отменили. :(
Карма 36
28.11.2009
AlecJoy
легко можно решить вопрос ..

Спасибо. Буду искать альтернативы. Если честно, ожидал услышать успокаивающее: не волнуйся, это ведь индия, придешь в первое попавшееся тревел агентство и тебе найдут билет в любой нужный город.
Карма 239
28.11.2009
Vasylysk
Если честно, ожидал услышать успокаивающее: не волнуйся

спасибо, повеселили )
Карма 36
28.11.2009
AlecJoy
спасибо, повеселили )

Я так уже путешествовал, что правда в марте. И никаких проблем с билетами не было. Подвисаешь в городе максимум на дня 2.
Карма 239
28.11.2009
Vasylysk

ну так если уже есть опыт, то зачем искать ободрения? )
Карма 1071
28.11.2009
Vasylysk
Спасибо. Буду искать альтернативы. Если честно, ожидал услышать успокаивающее: не волнуйся, это ведь индия, придешь в первое попавшееся тревел агентство и тебе найдут билет в любой нужный город

Ещё остаётся Таткал (билеты которые продают за определённое время до отправления-нужно в опредёлённое время занять очередь и отстоять её) и туристическая квота (хотя на конец декабря и она будет выбрана скорее всего). На крайний случай есть самолёты. Ещё на крайний случай маршрут можно изменить. Да и с травел-агенствами тоже может что получится.

А путешествовать по Индии по заранее намеченному плану по часам точно не получится, даже если есть билеты на поезда. На то она и Индия, а не Швейцария :)
Карма 0
29.11.2009
Начала бронировать билеты на поезд Бомбей-Гоа...на нужные даты только waiting list.

Подскажите, пожалуйста, если WL19 и до поездки 22 дня, имеет ли смысл ждать этих билетов, или это точно без вариантов?

Альтернатива поезду только слипер бас, а этот вид транспорта меня настораживает : ))))
Карма 135
29.11.2009
frenchf
а этот вид транспорта меня настораживает : ))))

не страшнее поезда..только качает во все стороны и имейте ввиду если вы одна вам спальную полку не продадут..будете сидеть..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге