kabanGoa
только в газету - никаких пакетов !Вёз папайю и манго, завёрнутые в тонкую хлопковую материю (рубашку носил на отдыхе, после разорвал на тряпьё).
Не хуже газеты :)
Вся Индия › Что это такое, и с чем это едят? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.06.2009 11.09.2009 14.05.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.157% мистической силы
|