Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что это такое, и с чем это едят?

Карма 268
30.10.2009
kabanGoa
только в газету - никаких пакетов !

Вёз папайю и манго, завёрнутые в тонкую хлопковую материю (рубашку носил на отдыхе, после разорвал на тряпьё).

Не хуже газеты :)
Карма 215
30.10.2009
...ну, я не знаю...индусы советуют в газету...хотя, у них всё "в газету"...думаю, и материя подойдёт...
Карма 268
30.10.2009
Djaswinder
Из этой штуки как раз трифала делается

Мидори
а что такое тифала....? :)

У меня в этом отношении познания довольно скудные: мне известны лишь капсулы от Himalaya для приёма внутрь - продавались почти во всех аптеках Гоа. Мне её рекомендовали купить, для чего не помню, но не пользовался.

Так вот эта "штука" там на этикетке нарисована.
Карма 789
30.10.2009
Мидори
мне вкус напоминает что то молочное, нежное - сгущенку чтоли...)
Ага, или заварной крем - поэтому и называется "curstard apple" - "яблоко из заварного крема" :))))
Карма 224
30.10.2009
Ну вы что? Трифала - это мощный аюрведический очиститель организма. Тут на сайте много про него написано.

А фруктик ваш зелененький на хурму по вкусу ведь похож? Я на Хайнане из него молочные коктейли в блендере делала.....за уши не оттащишь ;-)
Карма 57
30.10.2009
Sacrum
Ну вы что? Трифала - это мощный аюрведический очиститель организма. Тут на сайте много про него написано.

А фруктик ваш зелененький на хурму по вкусу ведь похож? Я на Хайнане из него молочные коктейли в блендере делала.....за уши не оттащишь ;-)

информации связанной с Индией ТАК МНОГО, что я до аюрведы только только на километрик приблизилась ))) познакомилась с розовой водой -и то благодаря Муни и его теме :) Классная штука! Так что Трифалу мне только предстоит узнать.

А на хурму помоему похож чикку :)
Карма 109
30.10.2009
Мидори

здесь про трифалу можно почитать http://www.triphala.ru/

Кстати, мощная тема. Я практически болеть перестала и кожа почти идеальная стала
Карма 57
30.10.2009
Djaswinder
здесь про трифалу можно почитать http://www.triphala.ru/

Кстати, мощная тема. Я практически болеть перестала и кожа почти идеальная стала

Спасибо! Прочитала, зацепило, думаю. Его можно без назначения пить, по инструкции или все таки нужно проконсультироватся?

ЗЫ: да и скажите мне плиз, что просиходит? почему то весь Мумбая опять начал обстрел, вроде давно дивали закончился....?
Карма 91
31.10.2009
Мидори

отличная тема!

А что вот это, любезные? обнаружено на крыше...
Фото 1
Фото 1
Карма 2
1.11.2009
wichy
Мидори

мне вкус напоминает что то молочное, нежное - сгущенку чтоли...)

Ага, или заварной крем - поэтому и называется "curstard apple" - "яблоко из заварного крема" :))))

wichy

А это случаянно не суасеп (сметанное яблоко)? Обожаю зеленый чай с суасепом. В нем иногда белые ароматные кусочки фрукта плавают, почти как на фотографии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях