Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Брак с иностранкой (ЮВА) стоит ли?

Карма 5
18.09.2019
Дорогие друзья, во время прибывания в Таиланде думал я познакомится с местной девушкой, но чем дольше я там пребывал тем больше понимал что какие мы разные в плане культуры. В Индии я понял что с индианками вообще не стоит каких-либо отношений иметь, культуры бесконечно глубоко разнятся. Такое у меня ощущение что сиё мероприятие часто обречено на провал и вся ЮВА это другой мир, хочу услышать ваше мнение.
Карма 5075
18.09.2019
По моим прикидкам, в 90% случаев такие межнациональные браки ничем хорошим не заканчиваются. Дело даже не столько в гигантских культурных отличиях. Дело ещё в том, что для местных девушек в ЮВА вы – богатый папик, билет в жизнь так сказать. Ни о какой любви или романтике речи не идёт даже теоретически. Если вас такая роль устраивает – может конечно попробовать. В Индии все ещё усложняется тотальной зависимостью от мнения родителей. В Таиланде с этим попроще. Не в том плане, что там нет зависимости от родителей, а в том, что родители не против браков с иностранцами, если те достаточно состоятельны.
Карма 263
19.09.2019
Если уж и пробовать, что я сейчас как раз и делаю, то только Филиппины... Минимальная разница в культуре (это единственная в ЮВА христианская страна), куча любви и романтики... :-) ну и очень мягкий визовый режим...
Карма 5075
19.09.2019
Wladimir

Отпишись через годик-другой :)
Карма 263
19.09.2019
Moony
Отпишись через годик-другой :)

Отпишусь, куда я денусь с любимого сайта... :-))))))) Пока 7 месяцев, полет нормальный... :-)
Карма 5075
19.09.2019
Wladimir

В смысле 7 месяцев уже в браке или 7 месяцев с момента переезда?
Карма 263
19.09.2019
Moony
В смысле 7 месяцев уже в браке или 7 месяцев с момента переезда?

7 месяцев с начала совместной жизни... На Филиппинах запрещен развод, поэтому в официальный брак никто не спешит прыгнуть...
Карма 263
21.09.2019
Если вдруг в глубинах острова Негрос, вы уведите маленькую филиппинскую девочку восклицающую на русском: "Господи! Ну ё-маё! Какое безобразие!", не удивляйтесь, это скорее всего Дженироуз... :-)))))))))
Карма 5
25.09.2019
Wladimir

Ну Филиппины это очень бедная страна, и вот где-где а там жену я бы не стал искать. И жить тем более...

Moony
в ЮВА вы – богатый папик

Мне столько нет лет и у меня нет столько денег чтобы быть богатыми папиком)))

Вообще я думал тут в России познакомится с китаянкой или японкой, это вроде более менее цивилизованные страны.

Moony
если те достаточно состоятельны.

это сколько в рублях?)))
Карма 5075
25.09.2019
Mreasy
Мне столько нет лет и у меня нет столько денег чтобы быть богатыми папиком)))

Возраст не проблема. Можно и в 30 лет быть папиком. А вот бедность – проблема. Никому вы там без денег не нужны. Не будьте наивным.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге