Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 2018
25.10.2013
Gudvin
уже под данными поездов есть функция "посмотреть на след даты"

Есть только не под поездами, на которые открыта продажа "сегодня".
Карма 469
25.10.2013
Drolma
Есть только не под поездами, на которые открыта продажа "сегодня".

Да, на 25е купить нельзя, но зато можно просто увидеть иногда, что билетов УЖЕ нет.
Карма 796
25.10.2013
Gudvin

Я замечал тоже такую "штуку", но только в том случае, если, например, поезд выходил из конечного пункта 24-го декабря, а продолжал путь по дальнейшему отрезку маршрута уже 25-го числа. То в таком поезде, если кто-то купит билеты на 24-ое, то система на 25-ое может показать уже меньшее кол-во билетов, хоть продажа ещё закрыта.
Ommm  ж
Карма 13
26.10.2013
Gudvin
На "сейчас" продажа открыта только по 24 декабря включительно. На 25е продажи еще нет. Но на 25е уже Лист Ожидания!

Gudvin
поезд 12618 Дели-Гоа 24-25 декабря

Gudvin
Да, на 25е купить нельзя, но зато можно просто увидеть иногда, что билетов УЖЕ нет.

Как-то хитро у них всё устроено или глюки. Вроде как "окно", чтобы купить на 25 декабря, всё же было. Вот смотрите, ваш поезд - скрин 12 часов назад - билеты есть и много:
Ommm  ж
Карма 13
26.10.2013
А вот скрин 5 минут назад - только лист ожидания:
Карма 796
26.10.2013
Ommm
А вот скрин 5 минут назад - только лист ожидания:

Так уже ж продажа открыта на 25-ое декабря. В чём глюк- билеты разобрали.

Спасибо за скрины- я просто так и не увидел, что билеты разбираются за сутки ранее.
Ommm  ж
Карма 13
27.10.2013
Tibeliuss
Так уже ж продажа открыта на 25-ое декабря. В чём глюк- билеты разобрали.

Ну да, конечно, я торопилась уходить и как-то непонятно написала :) я имела ввиду у Gudvin получился глюк с поисковой системой Cleartrip, а может с браузером что-то, он ведь видел только лист ожидания и билетов в наличии на 25е вообще не видел, по крайней мере я так его поняла. А всё вроде работает нормально - билеты в наличии есть, через 12 часов раскупили - и появился лист ожидания :)

С Cleartrip я намучилась, когда проходила у них регистрацию, получилось только через браузер Mozilla Firefox, и пару раз было, что через Internet Explorer что-то не отображается с билетами, а через Firefox нормально - хитро у них что-то с браузерами там устроенно :) Да, тогда я даже в группу поддержки писала, и они посоветовали работать с Firefox. Может кому-то эта информация пригодится :)
Карма 11
27.10.2013
Скажите, а если покупать билет через cleartrip Непал-Малайзия - все ок будет? Ну так же можно ли использовать данный сайт для других стран Азии?
Карма 5075
27.10.2013
bummm

Я покупал из Индии в Шри-Ланку. Никаких проблем быть не должно.
Карма 11
5.11.2013
Вопрос на засыпку: если PQWL 60, а WL 55, сколько получается есть свободных мест? 5 или 55?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге