Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 1
31.01.2013
oktava000

Уважаемые друзья! Помогите, пжл., купить билеты на поезд, никак не могу пройти через "минные заграждения" индийских железных дорог. Буду вам сегодня звонить на скайп, если ваше предложение о помощи осталось в силе, в какое время лучше?

Спасибо

наши данные RUBTSOVA ZOYA 56

NIFANTEVA TATIANA 57

ХОТИМ ЕХАТЬ ИЗ БАНГАЛОРА В ХОСПЕТ 18 ИЛИ 19 ФЕВР,НОМЕР ПОЕЗДА УТОЧНЮ

Зоя скайп zoyatara
Карма 14
2.02.2013
Впервые попытался купить билеты на поезд.

Бронировал на cleartrip-е за сутки до отправления по таткал квоте.

Сейчас за три с половиной часа до отправления у меня всё ещё нет номера места.

В ответ на смс с запросом я получаю информацию, что мой заказ - восьмой в вейтлисте (W/L 8 в класс 2A).

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если за 4 часа до отправления у меня нет номера места, то вероятность получить билет уже практически нулевая? Если так, то чтобы не терять время и не ехать зря на вокзал (попытаюсь добраться другим способом) нужно ли мне предпринимать какие-то явные действия, чтобы отменить билет и получить деньги обратно? Платил визой.
Карма 796
2.02.2013
Scroodge
Если так, то чтобы не терять время и не ехать зря на вокзал (попытаюсь добраться другим способом) нужно ли мне предпринимать какие-то явные действия, чтобы отменить билет и получить деньги обратно?

Сдайте билет- деньги вернут на карту. Только не помню, можно ли сдать waitlist менее, чем за 4 часа до выезда.
Карма 14
3.02.2013
Всё равно ставит меня в тупик интерфейс клиартрипа.

Кнопки "сдать билет" не вижу :\

Поезд уже почти сутки как в пути и билет остаётся в статусе waitlist , seat: WL-5.

Как думаете - возврат автоматически произойдёт или придётся ехать на вокзал? Или уже поздно?
Карма 796
3.02.2013
Scroodge
Кнопки "сдать билет" не вижу :\

Заходите в "My Trips" вверху страницы, открываете нужную поездку и слева будет надпись, как на моём скриншоте ниже.
Карма 180
4.02.2013
Tibeliuss
можно ли сдать waitlist менее, чем за 4 часа до выезда.

Нельзя.

Scroodge
нужно ли мне предпринимать какие-то явные действия, чтобы отменить билет и получить деньги обратно?

Не нужно.

В случае неподтверждения вэйт-листа деньги автоматически вернутся на карту через несколько дней.
Карма 38
8.02.2013
Были в Индии с 11 по 22 января, cleartrip ни разу не подвел, покупали авиабилеты дели-гоа-дели и бронировали гостиницы в агре, гоа. даже с дешевеньком отеле агры, куда мы прибыли в 2 ч ночи наши имена были записаны у ресепшн в журнале. распечатка, в принципе, нигде не пригодилась, только таксистам давали адрес посмотреть и позвонить, если не могли найти.

единственный минус,но это не сайта вина, покупка жд билетов, после переписки и отправки скана паспорта в службу поддержки, мобайл код пришел все таки на почту,но он никак не хотел подходить,в итоге брали такси из дели в агру и обратно.

самым ужасным впечатлением оказался ж/д вокзал нью дели, туалета нет, а при подходе атаковали люди, куда то звали, кричали, не давали пройти в кассу, ни зайти на вокзал, кое как нашли кассу для иностров, но там оказалась длинная очередь и до закрытия час (до 8 веч).
Карма 226
9.02.2013
hacumomosan, туалет есть. Туалеты всегда со стороны первой платформы находятся. И просто, и в залах ожидания.

В кассах для иностранцев длинная очередь практически всегда.
Карма 0
10.02.2013
Добрый день!

первый раз на форуме!!! Прошел через ад регистрации на cleartrip чтобы произвести оплату билетов для идентификации плательщика нужен мобильный. Российский - не устраивает. Придумал вариант:кто из собратьев проживающих в Индии вышлет мне свой мобильный на почту, или по скайпу, короче как угодно, а после получение смс с паролем, отправит его мне обратно. Насколько вероятно, и может ли кто-то в этом помочь?
Карма 0
10.02.2013
Народ, кто-нибудь в курсе нового вида сайта на покупку авиабилетов?

Написано: Welcome to a new, faster & easier booking experience.

Book in three simple steps.

Что мне делать?

Давать ли данные карточки? У меня спишут деньги?

либо что-то я не то нажала?

Очень прошу - ХЕЛП!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики