Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › AirArabia снизила цены на перелеты по 46 направлениям!!

Карма 91
30.09.2009
AlecJoy
куда лететь, куда лететь?!! )))

Глаза разбегаются. Обычно скромненько планируешь Киев-туда-Киев. А потом "оттуда" уже по разным местам. А сейчас даже выгоднее лететь сразу в "разные места". К примеру, Киев -Дели 1900 гривен. А если представить, сколько из Дели по земле надо добираться до Катманду, то начинаешь по другому кроить маршрут с учетом, высвободившихся средств и времени)))
Карма 17
30.09.2009
сегодня взяла билеты на ноябрь. Цены -вполне божеские, я даже решилась на "разрыв" рейса - туда летим Киев-Шарджа-Ченнай, Обратно вылетаем из Дели. Все вместе, на двоих вытянуло что-то 8700 грн . Если бы лететь и возвращаться в Ченнай - было бы около 7200 на двоих. Прикинула внутренние перелеты (Дели-Ченнай) и решила лететь туда/обратно в разные города. Что правда - таки стыковка (обратный рейс, из Дели) - не очень -ночь.

)))Теперь куча вопросов (я ж в первый раз лечу), похоже я на этом форуме жить буду.)))
Карма 2
3.10.2009
Взял билеты Киев-Шарджа-Мумбай 06.10-24.10. Туда-обратно получилось 7300 на двоих
Карма 0
3.10.2009
ребятки,подскажите координаты киевского представительства арабии,спасибо.
Карма 17
3.10.2009
jundi

я брала не в самом представительстве, а в Кий-авиа (Пр-т Победы 2). судя по предложенным ценам, они сидят на скидках, а продают по цене Арабии.
Карма 1250
3.10.2009
IgorИгорь
координаты киевского представительства арабии

Киев, бульвар Леси Украинки, 23а. В новых красных домах.
Карма 239
3.10.2009
легенда
я брала не в самом представительстве, а в Кий-авиа (Пр-т Победы 2). судя по предложенным ценам, они сидят на скидках, а продают по цене Арабии.

че т на сайте кийавии не вижу что они продают air arabia билеты

киев-мумбаи предлагает все авиакомпании, кроме нужной
Карма 17
4.10.2009
AlecJoy

продают, 9 и 10 касса. милые девочки, долго мне подбирали маршрут (не хочу голубое, хочу розовое))) - первая мысль была и прилетать и улетать из Ченная, но цена (даже с разрывом рейса) оказалась очень и очень.)))
Карма 2
4.10.2009
Nord Travel Михайловская 21б

(044) 4939894
Карма 3
4.10.2009
А вот такой вопрос, простите. в первый раз тоже собрался, вдруг получится :)

Там пересадка с ожиданием имеется. Если период ожидания составляет, скажем, более суток или 36 часов (хотя я не проверял, но кто-то озвучил), не требуется ли виза (в т.ч. и для пребывания в порту)? на bpclub вопрос не прояснился, я тут задам. Спасибо!

--

Если кто нуждается в напарнике (а в таковом очень нуждаюсь), то с удовольствием рассмотрю варианты :).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики