Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › AirArabia снизила цены на перелеты по 46 направлениям!!

Карма 239
7.10.2009
Shanty88

звоните в офис арабии в киеве и меняете..не имеет значения где покупали

деньги остаются кредитом на ваше имя в течении года для покупки других билетов
sds  м
Карма 221
7.10.2009
AlecJoy
а на карте сумма за покупку вначале блокируется, а затем в течении 3-х дней, а бывает и раньше, снимается

По правилам платежных систем сей срок может длится до 2 недель. Так что если доллар нестабильный будьте готовы к списанию в день с найвысшим курсом
sds  м
Карма 221
7.10.2009
Shanty88
а можно по-подробнее,пожалуйста!сколько стоит поменять дату и возможно ли это сделать,если покупали через сайт?

очень надо,т.к. только сейчас увидела,что ,купленные билеты месяц назад,сейчас стоят в два раза дешевле!до вылета еще есть время.Вот и думаю,насколько реально можно все это сделать....

нужно как минимум поменять дату. За каждый участок пререлта снимается по 50 дирхам. Чтоб не менять даты - можно сдать и потом повторно купить на те же даты, но тогда будут снимать по 100 дирхам за каждый участок (участок - например Киев-Шарджа) Разница в тарифах должна быть уж очень большая - хотя бы долларов 200, чтоб это хоть как-то себя оправдало. Я менял недавно дату вылета - разница в тарифе получалась пару дирхам буквально, моя доплата же составила более 1000 грн.
Карма 239
7.10.2009
sds
По правилам платежных систем сей срок может длится до 2 недель. Так что если доллар нестабильный будьте готовы к списанию в день с найвысшим курсом

по моей карте procreditbank деньги списываются на след. день, максимум было 2 дня )
sds  м
Карма 221
7.10.2009
AlecJoy
по моей карте procreditbank деньги списываются на след. день, максимум было 2 дня )
Списывает платежная система, а не банк. У меня тоже как правило не больше 3-х дней, только когда доллар начал резко расти Виза держала все положденные 14 и списала на максимальном курсе((((
Карма 239
7.10.2009
так у меня карточка мультивалютная- гривна и доллар..и списание идет по пути наименьшего сопротивления, т.е. с долларового счета..поэтому так быстро и списывают
sds  м
Карма 221
7.10.2009
AlecJoy
т.е. с долларового счета..поэтому так быстро и списывают

Это да - ведь Дирхам тоже может упасть в цене ))))
Карма 239
7.10.2009
sds


Это да - ведь Дирхам тоже может упасть в цене ))))

кстати по сравнению с августом гривна упала с 2,25 до 2,5 к дирхаму
Карма 273
7.10.2009
у меня есть карточка с еврами, есть доллар- рос. рубль - с какой выгодней покупать, как вы думаете?
Карма 239
7.10.2009
шьям
у меня есть карточка с еврами, есть доллар- рос. рубль - с какой выгодней покупать, как вы думаете?

префразируя Moonу , если там не миллионы то пофигу )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики