Господа,кто летит из Москвы в Дели в период до 23 ноября ? Нужно передать небольшую 700гр. посылку. За вознаграждение.
Спасибо.
Просьбы › Кто летит из Москвы в Дели в ноябре ? Передать посылку |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.02.2007 26.02.2008 7.01.2013 6.01.2009 29.04.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.148% мистической силы
|