and48
Здесь надо на просмотры смотреть, а не количество комментариев. За пару дней на эту тему зайдут и прочитают 200-300 человек. "Пакистанцы" тоже читают, но мало пишут. Это норма. Данный вопрос обсуждался уже тут же в теме.
Другие страны Юж. Азии › Пакистан конца 1980х глазами гражданина СССР |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.02.2013 12.10.2010 20.06.2017 17.10.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.176% мистической силы
|