Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Монастырь для физики или поменьше ментала

Карма 2
8.03.2014
anikolaev
Там нужно работать для монастыря.Много и тяжело.

Значит для монастыря буду работать, а вопрос с документами они тоже решают? или это я уж как нибудь сам? конечно хотелось бы вообще с этим не связываться, но слышал, что в Индии сложные и строгие правила в отношении нелегалов, поэтому и хотелось куда подальше от властей скрыться.
Карма 1708
8.03.2014
mujenek
а вопрос с документами они тоже решают? или это я уж как нибудь сам?

Это вам нужно,не монахам.
Карма 668
8.03.2014
mujenek
Вопрос с визой там также важен как и по всей Индии? или можно забурившись куда нить, просто тихо и спокойно жить?...слышал, что в Индии сложные и строгие правила в отношении нелегалов, поэтому и хотелось куда подальше от властей скрыться

Ваше отношение к нелегальному проживанию в Индии какое-то расплывчатое. Кстати, возможно в тюрьмах, физическая нагрузка меньше, чем в монастыре.
Карма 5075
8.03.2014
anikolaev

У меня там израильский друг жил. Он им даже крышу покрыл водонепроницаемым составом и грозился двойные окна сделать. И еще хотел квадроцикл купить, чтобы добираться туда зимой. Зимой оттуда наверное вообще не выбраться и морозы -30 без отопления. И если визу просрочить, то можно бесплатно позаниматься физикой в тюрьме годик-другой.
Карма 1708
8.03.2014
Moony
Зимой оттуда наверное вообще не выбраться и морозы -30 без отопления.

Ретрит и способствует выработке тумо)
Moony
У меня там израильский друг жил. Он им даже крышу покрыл водонепроницаемым составом и грозился двойные окна сделать

Мне про него лама рассказывал.С большим уважением.

ИМХО. ТС еще один ищущий пещеру с вай-фаем и доступными фруктами)
Карма 5075
8.03.2014
Даже вспомнил, как его зовут - Семен-Шимон :) Он даже появлялся пару раз у нас на форуме.
Карма 273
8.03.2014
В Индии , на севере , есть монастыри где можно пожить дешево ( но очень аскетично) примерно за 50 рупий в день. И занимайся чем хочешь.

Я вам предложила бы приехать сейчас на Украину, можно в заброшеном доме в дальней деревне бесплатно пожить. Питаться фруктами из сада или леса, крапива с черемшой опять же халявные. Ну и главное- тут сейчас такие вещи происходят , что просветлится можно на раз-два три. Сюрреализм вокруг такой, что другого выхода просто нет.
Карма 668
8.03.2014
Точно. Даже слышал про одну зону, где и домов заброшенных навалом и халявные дары земли вырастают до впечатляющих размеров. Особенно хорошо там, якобы, с сюрреализмом.
Карма 5075
8.03.2014
Обычно так рассуждают люди, которые никогда не жили в заброшенных домах на подножном корму. На практике все не так радужно.
Карма 2
8.03.2014
ji-krims
Ваше отношение к нелегальному проживанию в Индии какое-то расплывчатое. Кстати, возможно в тюрьмах, физическая нагрузка меньше, чем в монастыре.

Я сужу по своему опыту проживания в Италии и Франции, тут если не хулиганить и вообще быть примерным гражданином, то ты никому и нафик не нужен, если только пуля дура как то зацепит.

шьям
Я вам предложила бы приехать сейчас на Украину...




Спасибо уж лучше вы к нам)) "Душой и сердцем я за Укранинский народ", но все же больше мизантроп))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях