Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › 20 неизвестных фактов о Moony! Читать всем!

Карма 5
12.12.2009
Этот список родился высоко в Гималаях примерно на высоте 3500-4000 метров над уровнем моря, так что все возможные недостатки аффтар авансом списывает на нехватку кислорода.

Также хочется отметить, что тайное знание, изложенное ниже, было ниспослано в ходе двухнедельных изнурительных поисков нашей группой (Тальяна+Сатьям) сакрального шаманского озера в дистриктах Bhojpur-Sulukhumbu, в самой дикой глубине Непала. (Которое-таки было найдено!)

Ну и наконец, записывание тайных сведений о Moony, приходивших разумеется в форме ченнеллинга, явилось для участников похода одним из ежедневных развлечений на протяжении всех дней трека :)

1. При увеличении количества посетителей сайта indostan.guru, которым управляет Moony, на 100 человек на небе зажигается новая звезда

2. Moony взглядом может вычислить точный доменный адрес и точные намерения человека по одному комментарию на сайте.

3. Секта Муннитов, возглавляемая ныне живущими корейцами Муном и Муной, на самом деле была создана с политической целью, в противовес нарастающему мировому влиянию Moony

4. Штенка – это женская аватара Moony

5. Маркони, тот самый изобретатель Интернета (ха-ха), - на самом деле тоже аватара Moony, но это очень секретная информация

6. Известная песня группы АВВА «Money, Money, money» изначально называлась «Moony Moony Moony» и имела другой текст

7. Первые в мире программируемые ботинки Штенки, расставшись с хозяйкой, самостоятельно отправились в Гималаи, чтобы на высоте 2500 над у.м. искупаться в великой реке Арун.

8. Наряду с манипурой-чакрой существует moony'пура-чакра, которая имеет плавающее положение и каждый раз находится в новом месте из-за чего с ней очень сложно работать. Однако последователи традиции Бон считают учение о moony'пура-чакре ересью.

9. Великий классик западной литературы для подростков Р.Р.Толкиен не проследил судьбу одного из отрицательных героев своей культовой трилогии Сарумана Радужного до конца. И только Moony знает, где сейчас находится это существо. После смены нескольких человеческих эпох С.Радужный уменьшился в размерах, а престарелый кожный покров стал на ощупь напоминать ткань. Теперь его зовут Афанасьич, и чтобы выжить он косит под добрячка.

10. Moony обладает рентгеновским зрением. Именно поэтому порой, устав от созерцания людских внутренностей, Moony вынужден носить газосварочные очки.

11. Это именно Moony в свою бытность переводчиком с английского убедил всех, будто honeymoon переводится как «медовый месяц». Хотя в этом словосочетании явно отсутствует слово «месяц», зато наличествует недвусмысленный намек на другое слово.

12. Moo'ультфильм – советский, производство студии «Союзмультфильм» название выветрилось из памяти. Сюжет - Мальчик Вова хочет играть в хоккей, но старшие парни во дворе считают его лошком и не пускают на каток. Существование посылает Вове трех инопланетных гуманоидов с носами в виде краников. Вова учит их примитивной человеческой игре и те с легкостью осваивают владение клюшкой. Существа называют себя Чуни-Moony, а мальчика почтительно зовут «Тренером». Вместе они наказывают хулиганов, нечестно выиграв у злых подростков в хоккей. Во время встречи Чуни-Moony тайком используют телепортацию, подмену и напускание морока на противника. В роли одного из пришельцев - молодой, подающий надежды, артист ТЮЗа Moony. (В настоящее время - мантра «choonymoony» является паролем для модераторского входа на indostan.guru).

13. В прошлой жизни Moony был Творцом, и разбив глиняный кувшин, создал из черепков моря и континенты, чтобы ему было где путешествовать в следующей жизни.

14. В своем следующем земном воплощении Moony будет изобретателем вакуумного микропылесоса для очистки матриц цифровых фотоаппаратов от пылинок.

15. Еще учась в средней школе, Moony умел выходить в Интернет с помощью легендарного советского программируемого калькулятора МК-60. Сейчас для этой цели он использует имплантированный модуль вай-фай. Так, отставленный мизинчик на руке Moony, держащей чашку кофе, свидетельствует о работе е-mule.

16. Если расположить по порядку отпечатки пальцев Moony, то получится вторая станица его персонального дела, хранящегося на Лубянке.

17. Просмотр комментариев Moony на страницах сайта Индостан Ру приумножает добро в этом мире: в два раза на каждый просмотр.

18. Ботинками, в которых Moony путешествует по свету, можно успокоить любого вампира одним ударом.

19. Moony обладает способностью передачи мыслей на расстоянии. Очевидцы неоднократно наблюдали, как ему удавалось за считанные минуты внушить представителям другой языковой группы мысль о необходимости скорейшей доставки заказанного Moony обеда.

20. На самом деле Moony – сотрудник СС (секретной Службы Света) и его работой является аккумулирование нужных людей в нужном месте с целью поддержания баланса планетарной энергии. В настоящий момент Moony работает над проектом направления миграционных потоков в страны Индостана, путем распространения информации о том как там якобы классно. African.ru, аmerican.ru, australian.ru, marsian.ru - вот лишь краткий перечень грядущих спецпроектов Moony.

Так что с Moony мы, в прямом смысле этого слова, далеко пойдем!
Карма 323
12.12.2009
Wateki

Это уже не ассамист написал а кто то похлеще.))
Карма 5
12.12.2009
А кто это - ассамист? Любитель выплясывать "Ассы!"? :))
Карма 9
12.12.2009
Предлагаю Moony проект galaxy.ru! Чур, мы первые!!
Карма 743
12.12.2009
Wateki
6. Известная песня группы АВВА «Money, Money, money» изначально называлась «Moony Moony Moony» и имела другой текст

))))))))))))))) это вообще была смешным)))))))))))

отличные неизвестные "факты"))))))))
Карма 1250
12.12.2009
Wateki
Ботинками, в которых Moony путешествует по свету, можно успокоить любого вампира одним ударом.

Надеюсь, чаще всего Муни путешествует босиком, но - кто вампир , это еще вапрос.

Wateki

Я инутитивно догадываюсь, что нужно, если не смеяться, то хотя бы улыбаться. Не получилось. Кстати, Петросяну я тоже не апплодирую...
Карма 175
12.12.2009
Слава России!
Карма 323
12.12.2009
Wateki
А кто это - ассамист? Любитель выплясывать "Ассы!"? :))

Это лидер тут у нас такой есть Ассамского движения. Зайдите в Блоге в его блог на букву А.найдите ассамист и почтайте)))
Карма 323
12.12.2009
Вот одно не пойму это пьяр да?
Карма 257
12.12.2009
Wateki
все возможные недостатки аффтар авансом списывает на нехватку кислорода.

Дабы избегнуть лести искушений

спускайтесь на равнину побыстрее

там бесы словоблудия отпрянут

и разум боле не покинет вас!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях