Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Горы

Карма 20
12.12.2005
shura :
Я копил. Не сто лет конечно, год, но копил.


ну,год...скажешь тоже...много что ли?
Карма 347
12.12.2005
amon_ra :
ну,год...скажешь тоже...много что ли?


Ну мало ли...кто-то за месяц может отстегнуть и еще на два Непала останется... А тут еще и жить на что-то надо...
Карма 347
12.12.2005
И вообще, что это мы все о материальном, да о материальном, пора и о духовном подумать...
Карма 20
12.12.2005
FataMorgana :
но и без шика - блеска переживешь.


ну почему же? это у низ совсем не дорого...вот отрывочек из нашего отчёта

«Интересно, сколько все это может стоить?» - спросил меня Андрей, когда мы шли по шикарной мраморной лестнице на второй этаж. Те же мысли терзали и меня – уж больно хорош был отель. Номер вообще превзошел все ожидания. Я робко поинтересовалась у Кумара: «Сколько?». «Десять долларов», - был ответ. «За двоих?» - моему изумлению не было предела. «Конечно, за двоих».

Вот так мы поселились в этом замечательном месте. Окна нашего уютного, идеально чистого номера выходили на соседский огрод, где в тени банановых деревьев отдыхала огромная черная корова. Завтрак нам сервировали прямо на веранде, где можно было совместить утреннее чаепитие с созерцанием роскошной панорамы утренних предгорий. Мы чувствовали себя какими-то английскими колонизаторами. Во-первых, жили мы совершенно одни – других постояльцев не было. Во-вторых…Одно дело толкаться у шведского стола в набитом русскими туристами египетском отеле, и совсем другое – сидеть рано утром на мраморной веранде с видом на субтропический сад и отдавать распоряжения симпатичному подростку в белой рубашке, который таскает вам разнообразную снедь на серебрянном подносе. Честное слово, я бы жила в Покхаре вечно."
Карма 0
12.12.2005
amon_ra, ух ты...!
Карма 20
12.12.2005
FataMorgana

О тож!!!
Карма 0
12.12.2005
amon_ra, а вы там с какими-нибудь ламами разговаривали?
Карма 20
12.12.2005
FataMorgana

Да не...мы собственно не потем делам
Карма 22
12.12.2005
amon_ra

А как именуется это райское место?
Карма 20
12.12.2005
AlmightyJoan

Хороший вопрос.... а название из головы-то и вылетело...,главное в КТМ помню "Лафин Будда" теперь мучаться буду...вспоминать...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики