Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Авиа билеты Москва - Катмаду

Карма 27
1.07.2009
Раньше летал аэрофлотом до дели - с выходом на "отдых" в город, Сейчас все проблматичней (доороже) получить двойную Индийскую визу. Но и билеты на Катар за последние месяцы подорожали на 10 т. руб = 0 Кто нить летал через Абу-Даби http://www.etihadairways.com/sites/etihad/ru/ru/home/pages/home.aspx как у них со стыковками сколько ждать? селят ли если ожидание длительное? и вообще поделитесь опытом если кто ими пользовался.
Карма 85
1.07.2009
стыковки большие, часов по 8-10-12, сидеть в аэропорту, не селят, в гороз без визы не пускают. говорят иногда у кого-то получалось купить билет по 27000, но стандартная цена у них около 31000. добавив к этой сумме пару-тройку тысяч можно великолепно улететть катарскими авиалиниями. что я и сделал на майских праздниках. имхо - 12 часов в аэропорту - слишком.
Mnch  м
Карма 26
2.07.2009
12 часов - ерунда. Было смешно, когда я в Дели сидел 18 часов в ирапорту, имея транзитную визу. Не выпустили. Багаж был оформлен не так, как индусам нравится. Через Дели я больше не летун. Этого пункта на карте не существует
Карма 27
3.07.2009
Katmandino
стыковки большие, часов по 8-10-12, сидеть в аэропорту, не селят, в гороз без визы не пускают. говорят иногда у кого-то получалось купить билет по 27000,

Узнал подробнее, есть билеты по 26-580 - стыковка длинная ок 10 часов, но селят в гостиницу (в транзите) за счет компании =) вылет 2 раза в нед из мск.
Карма 85
4.07.2009
где узнали?
Карма 27
4.07.2009
Moscow, Russia



Адрес офиса: 9 Zemlyanoy Val, REGUS CITYDEL, 4th Floor, Office 4018, Moscow, Russia

Часы работы: Monday to Friday 09:00 - 17:30

Телефон: +7 495 645 3707

Факс: +7 495 967 9700
Карма 0
6.07.2009
А не хотите все-таки Катарцами? Я полгода мониторила их цены, они не менялись - в районе 35500-36000 в зависимости от курса евро (811 евро), если покупать через интернет, оплачивая банковской картой. Я в итоге себе такой и купила. Перелет туда - на пересадку 4 часа, обратно - 2 часа. Для тех, кому важно время, это хороший вариант, имхо.
Карма 27
6.07.2009
Хочу! но у них сейчас 35900 против 26600 - две большие разницы, как говорят в Одессе =))

Куда торопиться - впреди вечность ! спасибо за инфо, потому как когда я смотрел через их сайт у меня под 40 получилось = 0

Кста у знакомого на катарах багаж так и не долетел до Катманду = (

Кто нить имел такой печальный опыт?

то Mnch - как это неправильно оформлен? арофлот с аэриндией вообще в альянсе вроде, московский рейс совместный.
Карма 93
11.07.2009
Чем Аэрофлот не угодил? Есть билеты Аэрофлота СПб-Москва-Дели, потом IndianAirlines Дели-Катманду, куплены на сайте http://www.indianairlines.in/index.aspx, обратно КТМ-Дели http://www.jetlite.com/in/default.aspx. Уж так сложилось, что это самый дешевый вариант. Билеты туда-обратно одной и той же кампанией почему-то получалсь дороже. Все вместе примерно 29 500 р. от СПБ. Минус - ожидание в 8 ч. в Дели на обратном пути, но пишут, что есть бизнес-лонж за 30$, где можно пережить эти часы.
Карма 27
20.07.2009
Аэрофлот-как сейчас молодые говорят - отстой. Нельзя дешевизной (сомнительной) оправдывать хамство борт проводников, и советский - вернее отсутвие сервиса.

Аэр индия постоянно смещает время рейсов, а иногда их вообще откладывает. однажды из катманду были билеты ими до калькаты оттуда до Гаи, вот на калькату отменили соответвенно пропали и на Гаю, ничего не компенсировали - предлагали на машине отправить из калькуты в Гая - хорошо не поехали =))))

Джет из КТМ нехотел меня сажать, т. к. почемуто отменил мой билет и я ждал остануться ли места в самолет - очень неприятно когда предстоит стыковка на москву в этот день =((

по поводу лонж рум в дели я незнаю может после недавнего ремонта там их стало больше - но когда я спрашивал в 2006 году мне сказали что они заняты всегда, их использует таже аэр индия для своих целей.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях