Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Зимовка в Покхаре 2014-15

anarxi ж
Карма 165
Ответить
7.10.2014
Moony
В дорогих гостиницах (от 20-30$) есть генераторы.

Генераторы уже есть и в гестах от 5$ ))
Moony м
Карма 4873
Ответить
7.10.2014
anarxi

Прогресс!
Карма 25
Ответить
12.10.2014
На днях упешно пересекла границу на западе в Махендранагар. Погода хорошая. Жилье нашла. Другие варианты с жильем, что не подошло буду скидывать в тему жилье в Покхаре. Подробнее свое путешествие из Дели в Покхару через западную границу опишу в ''отчете о путешествии'' Всем хорошего настроения)))))) ps. Готова взойти на основные смотровые площадки, покататься на лодке и искупаться в горячем источнике.
Карма 25
Ответить
23.11.2014
ХО-ХО-ХО. Новый Год не за горами, а Дедушка Мороз сидит на Анапурне и вниз не торопится)))) Рада встречать разносолый народ, кто визу в Индию новую делает, кто на парапланах надомной пролетает, скучать не приходиться! А во дворе куст "смородины" цветет. И в Татопаньской баньке тоже лепота!!!
Карма 10
Ответить
15.12.2014
elmiramary
iramary 

хочу приехатьв Покхару на оставшуюся зиму! уж очень все доcтало в России...значит скучать не приходится??? где живете там? много ли кто на постоянке? чем занимаетесь?
Карма 10
Ответить
15.12.2014
еще скажите бывалые, как можно подработать в Покхаре? на сколько реально преподавать танцы, йогу, делать массаж? будет ли востребовано?
Карма 667
Ответить
15.12.2014
RaDamira
как можно подработать в Покхаре?

Индостанцы торты в Покхаре делали.
Карма 25
Ответить
17.12.2014
Кино 3D тут Сергей обещает всем.
Карма 25
Ответить
18.12.2014
Други! Как Новый год встречать будем! Есть ли предложения!?
anarxi ж
Карма 165
Ответить
24.12.2014
RaDamira
значит скучать не приходится??? где живете там? много ли кто на постоянке?

Я тут с конца августа, уезжала на 3 недельки в Гокарну, вернулась вот в начале декабря. Гокарна, конечно, теплее, но Покхара роднее. Скучать пока не приходилось))

Про постоянку - все в основном на 3-5 месяцев приезжают, у большинства моих друзей визы уже позаканчивались. Но есть и реально на постоянке, да.

Живут в арендованных домах или апартаментах, реже в дешёвых гестах Но в гестах холодно сейчас мне кажется.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях