Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская виза в Непале

Карма 547
27.04.2015
До индиан эмбесси не удаётся дозвониться - то срывается звонок, то длинные гудки. подозреваю, они не работают.

когда будут - тоже вопрос.

если тут есть такие же психи как я....10 мая я еду в Непал - последний день визы,буду прорываться в Ктм, время есть, возможно дорогу расчистят, паника поуляжется, эмбесси заработает.
Карма 114
27.04.2015
сегодня приехал народ из сонаули, с дорогой всё ок. В посольстве пока не принимают. Звоним, ходим, ждём визу :)
Карма 547
27.04.2015
ra__in

С дорогой всё ок? У знакомого непальца родственники 3 й день сидят на выезде из ктм, он и сказал, что дорога заблокирована и в новостях отписались, что сидят в лумбини из-за этого.

Вы в ктм где живёте? У вас там ок? Отпишитесь плз про посольство, когда они заработают
Карма 668
27.04.2015
chintamani
Если с непалом теперь все сложно, есть ли у кого опыт получения индийской визы из Бангладеш?...Осталось только найти людей которые получали инд визы из Бангладеш.

Информация от имеющих личный опыт, была бы полезна. Обсуждение здесь.
Карма 114
28.04.2015
мы пока в российском культурном центре сидим. тут всё отлично. толчки до сих пор есть, но небольшие.

не знаю что там у непальцев и в новостях, но у нас здесь двое мужчин, которые вчера на локале приехали из сонаули - никаких проблем с дорогой у них не было. другие купили вчера билеты на бас катманду-дели, сегодня едут. на центральном басстейшене - жесть. всё окупировано непальцами, никуда не влезть. поэтому видимо всех и кормят проблемами с дорогой :)

посольство как бы открыто, но никого не пускают. говорят система не работает и т.д. когда будет, пока не ясно. вот ждём.
Карма 547
28.04.2015
В посольстве совсем офигели. Дали бы уже быстрее всем визы, чтобы люди могли свалить.
Карма 5
28.04.2015
psevdogirl
если тут есть такие же психи как я....10 мая я еду в Непал - последний день визы,буду прорываться в Ктм, время есть, возможно дорогу расчистят, паника поуляжется, эмбесси заработает.

У меня билет в Ктм на 18. Вот тоже думаю, как быть...пока слежу за ситуацией, но надо продумывать альтернативные варианты. Предлагаю обмениваться инфой в ЛС или по почте dmitrykama@gmail.com
Карма 0
28.04.2015
Намасте! Появилась информация, что всем желающим выехать из Непала в Индию будут выдавать бесплатные визы. Пока не удалось дозвониться и выяснить подробности, телефоны, указанные в Indian embassy не работают.
Карма 5075
28.04.2015
PolaDaskal

Мне кажется, эта информация не имеет отношения к реальности. Какой-то политик сболтнул и сразу забыл.
Карма 114
28.04.2015
у меня тоже есть такая информация. сегодня в очередной раз штурмовали индийское посольство. В ближайшие 2-3 дня ничего принимать и давать не будут тк все силы брошены на переправку нескольких тысяч индийских туристов и на горстку форейнеров им пофиг. Ну и сказки про отсутствие тока, инета и пр, хотя в городе всё уже появилось. А по теме. Поймали у ворот машину с консулом, пожаловались что не хотим умирать в ктм, на что он нам оффициально заявил, что мы можем без визы поехать в индию и на самолёте и на басе. По срокам пребывания то ли неделя, то ли 2. Сможем ли мы в дели получить после этого по своим квиткам визу он не уверен :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге