Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская виза в Непале

Карма 32
15.03.2015
А может кто знает, на транзитную визу билеты входят в список документов? Или я могу получить визу, а билет купить уже потом?
Карма 547
15.03.2015
chintamani

Отчего не на шри? Меня вот вопрос рисования множества липовых билетов для визы на шри очень отпугивает. Вот европецы по 4-5 раз спокойно подряд в Непале визы получают.
Карма 135
15.03.2015
psevdogirl
Отчего не на шри? Меня вот вопрос рисования множества липовых билетов для визы на шри очень отпугивает.

уже на Шри lol Все утро считала куда дешевле, утром было дешевле в Москву чем в Коломбо (мне из Дели вылетать) дешевый билет до Москвы забронировать не успела и теперь лечу в Коломбо. По поводу липовых билетов - читала отчет девушки о поездке на Шри, та писала что обратилась в агенство и там ей все сделали. Никаких билетов не спрашивали.
Карма 547
15.03.2015
chintamani

А можно я вам потом напишу спрошу о подробностях. Что то у меея настолтко инет убог что даже индостан кое как грузит. Боюсь я не найду этот топик.
Карма 45
16.03.2015
Билет левый можно сделать так: оформить его на сайте аэрофлота, а когда доходите до оплаты- выбираете "оплатить в офисе". Итог- на почте у вас готовая бронь билета! Через сутки аэрофлот бронь снимает- но бумажка то остается) сама так делала для шри ланки в январе
Карма 547
16.03.2015
dzen_inna

Так не один билет нужен, а много. Из шри в индию, билеты, подтверждающие, что надо дабл визу и снова билет. Вы все так делали билеты? Дали дабл на 6 мес?
Карма 32
16.03.2015
Информация про транзитную визу, вдруг кому пригодится:

- при подаче на визу билеты уже должны быть выкуплены

- транзитная виза стоит для граждан РФ ровно столько же сколько и туристическая - 4400 (а не 2500, как пишут много где). Экономите только на телексе. Поэтому она пригодна только для очень специфических случаев.

- паспорт у вас забирают вместе с документами в первый же день, и уже на следующий рабочий день после обеда вы получаете визу.

- въехать в Индию по ней можно в течении 15 дней, но находиться на територии Индии - не более 3 суток.

- если ваш билет - в страну, в которую нужна виза заранее, то виза уже должна быть в паспорте.
Карма 668
16.03.2015
allestern, спасибо!
Карма 45
17.03.2015
Из шри ланки билет у меня был куплен. А из индии по окончанию визы-подделан. И вообще в канди этот билет не требуют в посольстве
Карма 547
17.03.2015
dzen_inna

Нужно же подтверждать билетами что дабл нужен, а сингл на полгода не дают. Или вы на три просили?

Можете знаете контакты конторы в канди чтоб на шесть без билетов умели делать?

Муни сори что не в том топике, с тел плиск не работает тему по шри л не найти
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях