Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Теперь без гида вокруг Аннапурны не походишь?

Карма 3
1.10.2006
DDD, посмотрите пожалуйста личку. Есть идеи, как и вам, и нам сильно сэкономить
Карма 3
1.10.2006
DDD :
Уверен, многие люди будут возмущены дурацкими правилами и откажутся туда ездить, мир большой.

Это уже происходит, вот: http://www.trekkingforum.com/forum/goto.php?section=petition&langid=4

DDD :
Похоже ситуация сведется к тому, что этому сопровождающему придется назначать места, где он должен ждать для отметки, а все остальное время, чтобы на глаза не показывался.

Вот я тоже выбираю между вариантом полностью нелегального трека и вот таким вот. Сказать портеру, чтоб шел за километр сзади и впустую, свой рюкзак я не отдам, это часть тела

Sathi :
Плачу налоги, не от того, что мне так это безумно нравится и как-то отражается на моем благополучии. А потму что страна существует не только в категориях отдельно взятого человека.

Вот то-то и плохо, что "не от того, что это как-то отражается на моем благополучии". Потому как именно люди с такой позицией (ведомые в стаде) и есть идеальная масса для коррумпированного государства.
Карма 5075
1.10.2006
Так, давайте не будем ломать копья и выяснять, кто прав, а просто подождем, когда правила введут, и тогда станет вся понятно. Может не все так плохо, как нам кажется сейчас.

Кому просто хочется поспорить и поругаться - прошу на соседние форумы.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики