Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Покупка авиабилетов Дели-Ктм из России

Карма 9
12.07.2012
Drolma
А её и нет, тем она и хороша )) Полное крушение стереотипов и взрыв концепций!

это очень круто) главное, чтобы путешествие не правращалось в постоянный головняк с покупкой билетов, транспортом, да и вообще не сводилось к перемещению. и поиском ночлега впридачу, как уже порой бывало у нас, пусть и не в азии даже, а в европе. надеюсь по приезду всё пойдёт по маслу))

Добавлено:

вот блин-же = я всё время забываю что мы летим еще и в муссоны))))
Карма 2019
12.07.2012
beleberda

Расслабиться и делать то, что перед носом! Все будет отлично )
Карма 9
13.07.2012
еще вопрос = в аэропорту лучше покупать билеты или через клиртрип?

какие проблемы могут быть с покупкой в аэропорту?

сильно дороже выйдет?
Карма 2019
13.07.2012
beleberda
какие проблемы могут быть с покупкой в аэропорту?

Можете не найти офис Спайсджетов ) Лучше через интернет.
Карма 9
13.07.2012
а такого понятия как просто "касса покупки билетов", как в нашей России, там нету?)

ну, вроде как у нас = просто пришел в аэропорт, отстоял очередь с циганами, таджиками и кучей визжащих детей, у окошка дал паспорт и сказал = хочу улететь туда-то, во столько-то и обратно. дал денег, получил билетики и ушел.

или там только каждый офис может продавать свои билетики? или в аэропорту их вообще не продают? 0_о
Карма 2019
13.07.2012
beleberda

Не покупала в аэропорту, но думаю, дешевле купить самим через интернет, и выбрать оптимальный тариф.
Карма 9
13.07.2012
Drolma, просто подумал, что покупка непосредственно через офис/кассу даёт больше возможностей, чтобы качать права в случае очередного отмены рейса. вернуть деньги наличными сразу, например, итд.
Карма 138
13.07.2012
Drolma
У Спайсджета регистрация заканчивается за 90 минут до вылета.

Простите, насколько эта инфа верна?
Карма 2019
13.07.2012
viteks

Посмотрела в своем билете Спайсов (международный рейс), там черным по белому написано об этом. Думаю, на их сайте тоже можно найти эту инфу.
Карма 9
13.07.2012
рейс мы отменили на Клиртрип, надеюсь деньги вернут скоро. мы на них надеемся.

с нас, видимо, еще и снимут % за отмену. понимать это неприятно = мой рейс еще и отменили без предупреждения, да еще и я должен доплачивать за его отмену 8)

что будет дальше = буду сообщать по мере развития событий)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге