Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Коломбо-Мале

Карма 67
7.12.2005
Кстати, вариант для минимизации затрат:

а/п Москва-Доха-Коломбо-Доха-Москва ~600$ на чел

+ внутренний перелет Коломбо-Мале-Коломбо

Но надо подобрать так, чтобы рейс из Мале стыковался с вылетом из Коломбо в Москву. или, как вариант, сделать еще ночь в Коломбо на обратном пути
Карма 0
7.12.2005
Конечно ездить! Выше был вопрос о том, сколько стоит проводник на машине на двоих на неделю?

Указанная цена на Мальдивах за двоих с едой или как?
Карма 0
7.12.2005
Цифра приближается к 4000$
Карма 67
7.12.2005
отель на Мальдивах: в сутки за номер с ЗАВТРАКАМИ, причем это самый самый дешевый. и само собой разумеется, что далеко не лучший.

теперь о Шри Ланке. Что именно Вы хотите посмотреть, и какое количество времени хотите на это отвести? 2, 3, 4, 5, 6 ,7 дней. сколько? В зависимости от количества дней и экскурсий, а также переездов будет складываться стоимость, которую Вы затратите на Шри Ланке.
Карма 5075
7.12.2005
tutovka :
Цифра приближается к 4000$
Ммда. На эти деньги можно по Индии полгода путешествовать с большим комфортом и шиком. Чего там такого супер-интересного на Мальдивах, чтобы тратить на них столько денег? Я без вызова, просто интересно.
Карма 0
7.12.2005
Мальдивы!!!Там Баунти!!! Там самое красивое море и пляжи!Весной там плавают манты! Хотя бы дня на 4...

А по Шри-Ланке я уже писала, хочу минимум неделю по стране по всем основным местам, включая, естесственно, и Нувара- Элию , и заповедник, и все исторические Сигирии-Дамбулы и т.д.
Карма 766
7.12.2005
Moony :
На эти деньги можно по Индии полгода путешествовать с большим комфортом и шиком.


Понятия о комфорте разные Отнимаем 800 (по минимуму, на полгода за эти деньги билетов нет) на 2 билета и визы. Делим 3200 на 180 дней и получаем 18 долларов в день на двоих. Комфорта и шика на эти деньги не вижу.

3500 на 5 дней на Мальдивах и 10 на Ланке, мне бы хватило на двоих, с комфортом, но без шика
Карма 5075
7.12.2005
amon_ra :
ё-моё,знакомые всё лица ни я ли советовал?
Большое Человеческой Спасибо за шпионскую деятельно на других форумах!
tutovka :
Весной там плавают манты!
А что это такое? У нас так пельмени называют. Может это пельмени с кокосовой начинкой в шоколаде?
Карма 0
7.12.2005
манты - это такие скаты, только очень большие, относятся к виду акул!

Мы тоже отдыхаем без излишеств, но с комфортом. В нашем понимании комфорт,это когда чисто, большая кровать ( для мужа), горячая вода, красивый вид из окна, без вони и шума. Желательно кондиционер и замена полотенец. Это элементарные вещи. Питаемся плотно на завтрак, днём фрукты, на ужин какая-нибудь местная еда, не в ресторанах. Очень любим всякие кафешки с национальной кухней.
Карма 20
7.12.2005
Moony :
за шпионскую деятельно на других форумах


не,не,не...это не шпионская деятельность,человек попросил о помощи,я подсказал,куда обратиться....только и всего...я не Штирлиц
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях