Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Коломбо-Мале

Карма 20
7.12.2005
tutovka :
А как вы с женой на такое путешествие смотрите? Может вместе рванём?


У нас пока к сожалению всё в подвешенном состоянии,квртиру то купили,а вот въехать пока не можем в неё,строители никак ЖЕКу не сдадут а мы следовательно не можем приступить к ремонту...ремонт обойдётся в кругленькую сумму...лучше промолчу т.к.квартира 4-х комнатная,так что пока вот так вот...

tutovka :
Я,кстати, 16 и 17 буду в Киеве


это здорово,не знаю,где буду,но можно будет созвониться,может ещё кто присоединится...
Карма 0
8.12.2005
Удачного ремонта!

Давай моб.телефон, я скину sms из Киева, может 16 вечером встретимся
Карма 20
8.12.2005
tutovka :
Давай моб.телефон


послал в личку...
Карма 67
8.12.2005
tutovka :
минимум неделю по стране по всем основным местам, включая, естесственно, и Нувара- Элию , и заповедник, и все исторические Сигирии-Дамбулы и т.д.


За неделю можно посмотреть: Анурадхапуру, Сигирию, Дамбуллу, Полоннаруву, слоновий питомник в Пинавелле, Канди и окрестности (включая Ботанический сад), Нувара Элию, в каком-нибудь национальном парке джип-сафари (хотя, лично для меня, это было не очень интересно), и к тому же еще в Коломбо зашопиться.

Если есть вопросы - пишите
Карма 5075
8.12.2005
Знатоки Ланки! Помогите еще двум страждущим:

../forum/23_958_0.html

../forum/23_954_0.html
Карма 0
8.12.2005
А по-вашему, сколько нам понвдобиться на такую поездку маней? я уже писала о своих привычках ( скромненько, но со вкусом )
Карма 67
8.12.2005
tutovka :
А по-вашему, сколько нам понвдобиться на такую поездку маней?


По самым приблизительным подсчетам, с учетом того, что Вы полетите Москва-Коломбо-Москва (через Доху)+внутренний перелет Коломбо-Мале-Коломбо...

на Шри Ланке 8 дней(?), на Мальдивах 5 ночей (?), то примерно 2500 на человека
Карма 0
8.12.2005
нда... мне кажется, что од назад это было подешевле...

чтож, будем думать
Карма 67
9.12.2005
tutovka :
мне кажется, что од назад это было подешевле


Было дешевле точно. Но сейчас, во 1х - на Мальдивах 3*отели перестраивают, реставрируют и превращают в дорогие 5*, очень мало осталось экономичных отелей, а во 2х - на Шри Ланке тоже все подорожало (я имею ввиду отели). Причем эта тенденция для всех стран мира. Каждый год все отели дорожают процентов на 10-15-20-25.
Карма 766
9.12.2005
m-meSofie :
на Шри Ланке 8 дней(?), на Мальдивах 5 ночей (?), то примерно 2500 на человека


Катары стоят 700, К-М-К 120, не знаю может сборы какие еще, ну пусть 850 билеты с человека.

Больше, чем 100 баксов на двоих на Ланке потратить , и пусть 1500 на 5 дней на Мальдивах. Итого: 4000 на двоих.

Есть определенный уровень комфорта, как с/у в номере, горячая вода, кондишен, бассейн (если нет моря), не ограничение себя в местной еде, на который можно ориентироваться. Все остальное - можно и 10К потратить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики