Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Коломбо-Мале

Карма 20
6.12.2005
tutovka :
Мне ваш форум посоветовали на другом форуме ( awd.ru).


ё-моё,знакомые всё лица ни я ли советовал? а то смотрю,что-то ник уж больно знакомый
Карма 0
6.12.2005
Привет!!! Конечно ты, Вездесущий ! Очень хороший форум и люди отзывчивые, инфой завалили!Спасибо!

Мы с мужем думаем в марте поехать в Шри-Ланку, а потом на Мальдивы!

Хотя, говорить, что мы с мужем, несколько некорректно, т.к. он больше заинтересован в покупке квартиры, а я ему постоянно в этом мешаю, бюджет-то не резиновый! Мы пока не олигархи ! Но в итоге путешествия побеждают! А у тебя какие планы?
Карма 20
6.12.2005
tutovka

Ну истории у нас можно сказать похожие мы себе приобрели уже новую квартиру и всвязи с этим планы,которые намечали,немного поломались,собирались в Камбоджу,Вьетнам,ну и любимый всей душой Тай...так же в мыслях был Тибет
Карма 0
7.12.2005
Да... Вот и я мужа исподволь готовлю к поездке, а сама думаю, что потом придётся всё-таки притормозить

Мы Камбоджу соединили с Таем, очень классно! Но из-за этого не увидили север Таиланда Вьетнам также рассматривался нами, но был временно отвергнут. Муж мой начинающий дайвер, я в качестве балласта,и уговорить его на поездку легче туда, где можно поплавать! А на Мальдивах скаты, манты...
Карма 20
7.12.2005
tutovka

tutovka :
Мы Камбоджу соединили с Таем, очень классно! Но из-за этого не увидили север Таиланда


А мы в Тае,как зависли на Самуи,так и не выбрались больше никуда

tutovka :
Вьетнам также рассматривался нами, но был временно отвергнут.


Мы во Вьетнам собирались всего на пару тройку дней,основное глянуть и всё...почитал отчёт по Вьетнаму Винского,так на больше туда и ехать не стоит да и хитрющие они...эти вьетнамцы

tutovka :
А на Мальдивах скаты, манты...


Тоже иногда косим туда одним глазом

tutovka :
с мужем думаем в марте поехать в Шри-Ланку, а потом на Мальдивы!


не прикидывали во сколько примерно обходится поездка?
Карма 5075
7.12.2005
tutovka :
Мы с мужем думаем в марте поехать в Шри-Ланку, а потом на Мальдивы!
С вас отчетик о поездке
Карма 0
7.12.2005
отчтик постараюсь написать, но у Амон Ра жена пишет - нереально! Прочитала её отчёт о вашем путешествии в Гималаи - просто обалдеть!!! Жду продолжения!

По финансам пыталась прикинуть, но как-то не могу разрулить Мальдивы. Там цены сильно разраняться в зависимости от острова. Островов там много и хочется выбрать идеальный. Но примерно думаем так: 2000 $ на все билеты-визы и аптечки, на 5 Мальдивских дней хотелось бы потратить в пределах 500, но это из области фантастики. А по Шри-Ланке пока не ясно сколько стоит проводник. Отели в пределах 25$ в сутки, едим мы не много, на всякую ерунду тратим не более 200$ за поездку. Если бы уложиться в 3500, как с Таем-Камбоджой,было бы супер!

А как вы с женой на такое путешествие смотрите? Может вместе рванём? Ведь почти земляки! Я,кстати, 16 и 17 буду в Киеве. В третий раз за осень-зиму.
Карма 67
7.12.2005
tutovka :
Если бы уложиться в 3500


пардон, это вы на двоих хотите в такую сумму уложиться?
Карма 0
7.12.2005
Ага! Что скажете?
Карма 67
7.12.2005
на Мальдивах минимальная стоимость номера в сутки за 3* отель 115USD в сутки отель с завтраками, причем это самое дешевое, что можно найти, если не считать отеля на Мале.

Перелет коломбо-мале-коломбо ~120$

а на Шри Ланке хотите что, в одном месте жить???? Если экскурсионку хотите, то надо ездить!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге