Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Коломбо-Мале

Карма 67
9.12.2005
Max :
Больше, чем 100 баксов на двоих на Ланке потратить


А Вы не забывайте, что они неделю хотят объехать ВСЮ (ну, или почти всю) Шри Ланку. А бензит-то там дороговат, а еще нужны будут отели по экскурсионке. Я что-то сомневаюсь, что они будут жить в мотелях-клоповниках.
Карма 766
9.12.2005
Анурадхапуру и Полоннаруву я бы исключил (Сигирия, Дамбулла достаточно, если не стоит цель увидеть все развалины на Ланке), добавил бы дождевой лес и ... забыл название, где камни добывают.

Пару дней, скажем в Тангалле я бы тоже провел, океан на Ланке другой, чем на Мальдивах.

У меня к комфорту тербования минимальны, но денег я с собой беру, мало ли чего захочется, нет - обратно привезу.
Карма 67
9.12.2005
Max :
Анурадхапуру и Полоннаруву я бы исключил (Сигирия, Дамбулла достаточно, если не стоит цель увидеть все развалины на Ланке), добавил бы дождевой лес и ... забыл название, где камни добывают.


Ратнапура - там где камни добывают... А как насчет Нувара Элии? Туда обязательно нужно съездить!! И Полоннаруву зря Вы так обидели. И там рядышком Гал Вихара. Очень живописная скульптурная группа.

А в Анурадхапуре Дерево Бо...
Карма 766
9.12.2005
Да я не обидел, время то ограничено и я бы выбрал, что написал. А там tutovka пусть сама решает.
Карма 20
9.12.2005
m-meSofie

Буквально на прошлой неделе разговаривали со знакомой девочкой,работающей по Мальдивам и Ланке так они продавали туры на Мальдивы...11 дней,завтрак ужин 1300 бакинских! Вот это я понимаю цена!!!
Карма 67
9.12.2005
amon_ra

Наверняка чартер. Это совсем другое дело! Даже могу предположить дату Начало декабря.
Карма 20
9.12.2005
m-meSofie :
Наверняка чартер.


Ну,наверняка

m-meSofie :
Это совсем другое дело!


да какая разница...главное цена суперовая!!!
Карма 67
9.12.2005
А вот как раз большая разница

На чартерах билеты подгорают, соответственно, уменьшается или норма прибыли, или билеты по себестоимости в пакете, а то и меньше себестоимости, лишь бы кресло не полетело пустым.

А что 1300, были и по 1000...
Карма 20
9.12.2005
m-meSofie

Мне -то какая разница...пусть себе подгорают,это не моя головная боль...
Карма 0
9.12.2005
Ух, сколько информации! Как это всё переварить?

Мальдивы за 1300 -очень заманчиво!!! Но мы так привыкли именно к путешествиям, что педставить себе 10 дней на одном месте, пусть даже на таком волшебном, не можем! Ну, я бы могла, если честно, а муж вряд ли выдержит. Он конечно бы устроил себе дайвинг по полной, но сколько ж можно плавать? А в Шри-Ланке такие места красивые, и исторические и природные!

Кстати, по поводу дождевого леса. Не сочтите за рекламу, шикарный рассказ о Шри-Ланке, особенно понравился эпизод с тропическим лесом

http://www.awd.ru/sri_lanka2.htm
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики