Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › муки выбора - Гоа или Шри-Ланка с годовалым ребенком

Карма 12
16.08.2009
Ljosik

Вам так сильно не в терпец попасть в эти страны.....И вы согласны рискнуть здоровьем малыша.....Тогда это ваше дело

Барада

Вы меня разочаровали...
Карма 42
17.08.2009
nazar
Вы меня разочаровали...

Вы это аж в двух топиках написали. Чем же я перед Вами так сильно провинился ?
Карма 9
17.08.2009
nazar

я задал вопрос на этом форуме именно для того, чтобы понять чем именно я рискую. если вы читали ветку выше - в индии мы не были, но успели посетить самостоятельно другие азиатские страны. не вижу никаких проблем в путешествии с ребенком даже такого возраста ( вчера определились уже с датами, едем в январе - дочери будет почти год)если бы не ситуация с гриппом в тайланде, конечно же поехали бы туда. камбоджа и вьетнам отпали из-за отсутствия прямых и удобных "пересадочных" вылетов. цена на билет в малайзию слишком высока. поэтому, выбор и пал на индию или шри-ланку. в гоа с детьми ездит масса народу, ланка менее посещаемая.

мой вопрос адресован тем, кто был в обеих странах и может аргументировано сравнить отдых с ребенком там.

а по поводу терпения и риска, Вам наверное не сюда-))
Карма 727
17.08.2009
Ljosik
в гоа с детьми ездит масса народу,.

Чему была сама приятно удивлена..Например в Ашвеме - наблюдали много семейных пар с маленькими детьми, на длинющем просторном красивом пляже, детишки с ведерками и с совочками - просто прелесть..)

Ljosik
( вчера определились уже с датами, едем в январе

И всетаки, интересно,куда же вы надумали?)
Карма 9
17.08.2009
ЛУИЗА

-) пока окончательное решение не принято. так как едет нас три семьи, то были кое какие сложности с точными датами, чтобы всем было удобно. январь вроде как устроил всех. так что теперь нам, как обладателям самого мелкого пассажира, нужно принять решение))
Карма 727
17.08.2009
Ljosik
так что теперь нам, как обладателям самого мелкого пассажира, нужно принять решение))

Понятно..как решите, дайте нам сдесь знать..Интересно же..)
Карма 9
18.08.2009
ЛУИЗА

решили лететь на Шри-Ланку. с 9 по 26 января. по приезду опишу что и как-)
Карма 727
18.08.2009
Ljosik

Ну молодцы!!Удачи вам!!

Ljosik
по приезду опишу что и как-)

Ок!
Карма 5
18.08.2009
мое мнение таково, что с маленьким ребенком только и ехать на Шри-Ланку. Сама езжу туда с с ребенком с 4-хмесячного возраста, идеальный вариант для здоровья: воздух, море, солце, свежие фрукты и морепродукты. К врачу ни разу не обращались:) Так что просто не надо бояться, все остальное лишь страхи, как правило ничем не подкрепленные.
Карма 9
18.08.2009
Gamma

спасибо-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики