Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Срочно помогите выбрать отель!!

Карма 702
13.05.2009
Алёночка
но когда узнали, что там нет ТВ - отказались от этой идеи.

Да, вы правы. На Шри-Ланке без телевизора в номере - полная жопа. Скучно и уныло, да.

(Извините, если комментарий не по существу, хотя мне кажется, он именно по существу)
Карма 162
13.05.2009
Kotя
На Шри-Ланке без телевизора в номере - полная жопа. Скучно и уныло, да.

Ага! А с телеком - полный кайф! Еще для счастья нужно: шведский стол, бар, бассейн и лежанки. И нефиг по сторонам смотреть, все самое интересное уже показывают по телевизору.
Карма 541
13.05.2009
Kotя
Да, вы правы. На Шри-Ланке без телевизора в номере - полная жопа. Скучно и уныло, да

...бу-га-га...+1
Карма 0
13.05.2009
m-meSofie, да верно - заканчивается программа в Яле. А насколько долго потом ехать в центр острова, например в Sigiriya? Судя по карте это не очень далеко, да и остров небольшой. Мы думали насчёт отелей на берегу, но главное условие - он должен быть очень-очень-очень зелёным, просто тропический сад, и небольшим, уютным, тихим - хочется уединения. На берегу таких совсем мало. Но ваши ответы меня немного смутили и я поискала ещё поближе. Может Dalmanuta Spa? Вроде уютненький. Или Saman Villas - их многие хвалят, хотя я не видела особой зелени на его территории на фотках их И-нета?
Карма 110
13.05.2009
Kotя
Да, вы правы. На Шри-Ланке без телевизора в номере - полная жопа. Скучно и уныло, да.

+1.... посмеялась....

А если по теме, то я была в Сигирии в отеле Сигирия Вилладж сутки (если не ошибаюсь в названии), он стоит прям у подножья самой "горы". Очень уютное место, но вот боюсь с ТВ там проблемы - нету.. (а мож я его просто не заметила....)
Карма 0
13.05.2009
galagala, нет ТВ там есть в номерах Deluxe. Но m-meSofie посоветовала в Deer Park - мне он тоже больше всех из первоначальных понравился! Но теперь после всего прочитанного - ответьте, плиз, на мой комментарий выше, насчёт отелей побережья. Заранее спасибо!
Карма 67
13.05.2009
Алёночка

Из Ялы в Сигирию ехать не меньше 8-9 часов :) а очень зеленые там не только отели, но и, как ни странно, весь остров. Dalmanuta Spa такого отеля не знаю.

Saman villas - достаточно дорогой отель. Если Вы рассчитываете примерно на такую же ценовую категорию, то на берегу советую Aditya Resort. Отель-бутик, очень зеленый, всего 12 номеров.
Карма 67
13.05.2009
Алёночка

Deer Park и Sirigiya Village вообще-то находятся в разных местах. Deer Park на берегу озера Гиритале, что под Полоннарувой, а Sirigiya Village в Сигирии, соответственно, у подножия.

(Госпидя, кто ж вам программу то делает!! Они этого не знают????)
Карма 110
13.05.2009
Алёночка
ответьте, плиз, на мой комментарий выше, насчёт отелей побережья.

Если вы про запад-юго-запад-юг, то на этой части острова очень много отелей, смотря, какой город вам нужен. А очень-очень утопающие в зелени, я думаю, это будут скорее гесты, нежели отели. Ну либо отели категории 2-3 звезды.
Карма 86
13.05.2009
Kotя
Алёночка

но когда узнали, что там нет ТВ - отказались от этой идеи.

Да, вы правы. На Шри-Ланке без телевизора в номере - полная жопа. Скучно и уныло, да.

Согласен на все сто....

На Шри-Ланке очень много отелей и гестов, приедете и поселитесь какой вам понравиться. На осмотр территории и заселение, можно потратить 15 минут драгоценного отдыха, у меня создалось впечатление,что вы будете по острову передвигаться не на автобусе, скажите водителю машины, и он вас привезет в отель, а не понравиться выберете другой.

P.S. подумайте лучше о месте отдыха, а не о отеле.

Лично я рекомендую поехать в горы, на Шри-Ланке, это ОЧЕНЬ КРАСИВО. Побывать на чайных плантациях, посмотреть на джунгли и водопады,увидеть одно из чудес света "Адам Пик", просто посмотреть в окно и увидеть очень красивые пейзажи.....

Будут вопросы пишите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге