Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Война. Опасно ли ехать?

Карма 37
9.10.2009
Мечтать не вредно
Если вам ближе тамилы, то так и скажите.

- ну зачем же вы так, у frosy35 зять сингалец, и бизнэс сельскохозяйственный с сингалами. А вы так.
Карма 12
9.10.2009
Ветр
у frosy35 зять сингалец, и бизнэс сельскохозяйственный с сингалами. А вы так.

Ах вот оно что......Так это интересно.....
Карма 37
9.10.2009
nazar
Ах вот оно что......Так это интересно.....

- конечно интересно.

Просто frosy35, я так понимаю - человек очень скромный и тактичный, любящий эту страну.

И всё же было бы интересно узнать - как землю покупали (на родственника наверно), как, будучи художником-дизайнером,тяжело переквалифицироваться на спеца по сельскому хозяйству , да и многое другое.

Напишите, что вам, жалко?
Карма 12
9.10.2009
В том то и дело, было бы интересно от знающего человека получить инфо
Карма 37
9.10.2009
Жалко только, она редко появляется на форуме. Понятно - с\х бизнес - дело нелёгкое, ну что же, будем ждать.
Карма 12
9.10.2009
На этом поприще- вкалывать и вкалывать...Но зато деньги...Скинуть весь урожай в отели и на базар....Фрося знает , что делает...........
Карма 11
10.10.2009
Ветр
- ну зачем же вы так, у frosy35 зять сингалец, и бизнэс сельскохозяйственный с сингалами. А вы так.

Да нет, ничего не имею против тамилов и никого не хотела обидеть. А если frosy35 с нами поделится, какого это жить на земле, то я ей буду очень признательна. Я видела как люди там работают и хотелось бы узнать ,что это за с/х бизнес. Рис 2 раза в год собирать, денег очень мало как мне рассказывали, в основном для себя собирают. Чай можн особирать 2 раза в неделю по-моему, не помню точно, но тож жденег не так чтобы очень. Фрукты - ? в общем, было бы интересно, и конечно если бы это было откровенно, то большая часть форумчан была бы очень признательна, уверена.

Так как все мы тут ошиваемся не ради времяпрепровождения, а дабы воплотить свою мечту и может быть даже бывать на ШЛ чаще, чем просто в отпуск
Карма 37
10.10.2009
Мечтать не вредно
Фрукты - ?

Нет, вроде лук они выращивают.
Карма 11
12.10.2009
ланкийцы выращивают еще фрукты и овощи. Лук? интересно.. Если с нами поделятся как это, вращивать лук, будем очень признательны. Да, лук у них очень востребован
Карма 3
21.11.2010
Здравствуйте! Прочитала этот топик про войну от начала до выращивания лука. Мы собираемся на Шри-Ланку в декабре 2010 и планируем провести 2 месяца. Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с военными действиями? Куда лучше свой нос не совать? Действует ли в отдельных районах комендантский час? Сторожилы, плиз, ответьте! Давайте продолжим эту интересную тему!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге