Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Первый раз на Шри - Ланке... Куча вопросов!

Карма 270
30.12.2008
Perez

Курить-здоровью вредить!!!!!
Карма 541
30.12.2008
ген
Курить-здоровью вредить!!!!!

- а есчё любить женщин ,.. и т.п.,.... и на хрена такая жизнь...???

..я не пью,.. не занимаюсь обжираловкой (но ни в коем случае не осуждаю других по этим вопросам)...,.. НО должны же быть у любого чела маленькие слабости..??? (енто про женщин...)...
Карма 270
30.12.2008
Perez
должны же быть у любого чела маленькие слабости..??? (енто про женщин...)...

Ну это СВЯТОЕ!!!!!!!!!!!!!
Карма 110
30.12.2008
Daddy
также предупреждаю, что реакция организма УТРОМ нормальная - НИ ОДНОЙ МОРЩИНЫ.

Это а-т-м-о-с-ф-е-р-а располагающая - ничё не болит, никаких проблем нет, жизнь - классная штука! И все это - ШРИ-ЛАНКА!!!
tat  ж
Карма 717
30.12.2008
galagala
Местный арака

А он из чего делается?
Карма 300
30.12.2008
tat

Арак делается из спирта и экстракта соцветий кокосовой пальмы. Изначально эти соцветия собирали и сбраживали - после перегонки получался арак.

Сейчас , конечно, все проще. Но арак имеет характерный сивушный привкус и цвет коньяка. Крепость от 32 до 40 градусов. Различается качеством спирта(экстра и люкс) и насыщенностью вкуса. На мой субъективный взгляд, самый вкусный - Old Arrack
Карма 110
30.12.2008
Daddy

Упсссс, да тут прям целая научная лекция. Знала, что из кокоса, но так глубоко не вникала... Ни один из представленных экспонатов не пробовала, сивушный амбре не позволил....
tat  ж
Карма 717
2.01.2009
Daddy

Спасибо, я вообще-то не любитель алкоголя, но такую экзотику интересно попробовать
Карма 300
2.01.2009
tat


Спасибо, я вообще-то не любитель алкоголя,

Ничего-ничего - тут все свои :-) И, конечно, мы все совсем не любители ))))))))))))))

На самом деле, в жару на Ш.Л. действительно, трудно выпивать... Но попробовать - обязательно стоит. Я люблю пробовать вот так: широкий стакан(для виски) забитый льдом до верха(лед фасованый продается в прод. магах, в пакетах - 50 рупий 1 кг.) и грамм 50-70, того, что пробуем + тонко порезанный лайм на блюдечке и немного соли...

Все. Лед тает, океан шумит, солнце светит, лайм пахнет :-)....
tat  ж
Карма 717
2.01.2009
Daddy
Все. Лед тает, океан шумит, солнце светит, лайм пахнет :-)....

ОООООО! КайФ! Мечта!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики