Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отели Бентота Клаб и Клаб Палм Бэй. Помогите с выбором.

Карма 270
8.10.2008
Perez

s77

Посмотрел у нас Трансаэро,так у них на сайте брони ,- Шри-Ланка не значится,вы проверте,на самом деле. А может у меня старые данные......
tat  ж
Карма 717
8.10.2008
Perez
..да вроде человек писал уже здесь..

Вы, конечно, правы - а я второпях страничку пролистнула и не заметила.
Карма 6
8.10.2008
ген
Посмотрел у нас Трансаэро,так у них на сайте брони ,- Шри-Ланка не значится,вы проверте,на самом деле. А может у меня старые данные......

Всем привет!!!

сеня не успелзабыл позвонить в агенство.........ну завтра уточню

а за путевку отдал в итоге 108100.......16 дней все вкл., без туров........тама вроде с Дусей получается договориться ))))))))))
Карма 110
9.10.2008
Perez
но многие люди называют цену в баксах или в рупиях, но уже переводя по 1к100,..

ну к примеру ,.. спрашиваешь - скоко стоит как-то хреновина..?? .. он те и говорит 10 баков ,. или штука рупий,..

Ни разу такого не было - все цены в рупиях..... ну да ладно....
Perez
да и возить пару толстенных пачек местных денюжек - всё же не оченно...

этточно.

Одно могу сказать точно - курс в отелях - грабеж!!!! Если платить в долларах (отели берут и доллары и рупии), то они поменяют по своему курсу и все равно заплатишь в рупиях. Это очень не выгодно. В отелях надо платить в рупиях, требовать, чтоб перевели по банковскому курсу на данный день. И лучше платить вперед, если уверен, сколько дней там будешь, а то потом начнут - курс менялся, то да се....

Ладно, проехали, тут речь не об этом......
Карма 541
9.10.2008
galagala
Ни разу такого не было

,.. было,. было , ..Галюся,..когда тачку берёшь на длинные расстояния,.. или в частных сувенирных лавках..,. ну ессесно не везде и не всегда..
Карма 6
10.10.2008
ген
Посмотрел у нас Трансаэро,так у них на сайте брони ,- Шри-Ланка не значится,вы проверте,на самом деле. А может у меня старые данные......

Хм...странно, посмотрел в договоре, указан рейс SDM6688, а обратно SDM6689.......но нигде в и-нете не могу найти таких рейсов......в понедельник позвоню оператору.....
Карма 6
10.10.2008
интересно.....звоню в Трансаэро - у них таких рейсов нет, звоню а "Россию" то же про такой рейс не знают.......звоню в Пулково-1 (указан в договоре как аэропорт вылета) - есть рейс SDM6687 (а не 6688 как в договоре) выполняет "Россия" (а мужики-то не знают :) )......позвоню-ка еще раз в "Россию"
Карма 6
10.10.2008
не в тему - а че значит карма: 2 ????
Карма 6
10.10.2008
похоже летим "Россией", спецы скажите это плохо, хорошо, или пох....(по сравнению с Трансаэро)
tat  ж
Карма 717
10.10.2008
s77
а че значит карма: 2 ????

Это значит Вас благодарили 2 раза. - Слева от каждого поста под ником стоит "Поблагодарить (+1)" , если нажмете, то карма у этого ника прибавиться на 1.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики