Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отели Бентота Клаб и Клаб Палм Бэй. Помогите с выбором.

Карма 6
7.10.2008
Perez
asdf

Трансаеро на ШЛ летает или нет ?!?

- нет,..пока.

Как это нет если мы летим Трансаеро ????
tat  ж
Карма 717
7.10.2008
s77
мы летим Трансаеро

Когда???
Карма 541
7.10.2008
s77
Как это нет если мы летим Трансаеро ????

- м-дяяя?? наверно ввели чартер..?? ,. либо стал мальдивский залетать..?? (хотя мальдивский летит из Москвы , а не из Питера..)..какой номер рейса..??
Карма 541
7.10.2008
г-ммм.... усе просмтрел,. не фига не нашёл о чартерах Трансаэро на Шл...,.. вы ничего не путаете..?? ..какой у вас маршрут полёта..??
Карма 6
7.10.2008
tat
Когда???

30.10.08...........эх...еще три недели ждать.......
Карма 6
7.10.2008
Perez
г-ммм.... усе просмтрел,. не фига не нашёл о чартерах Трансаэро на Шл...,.. вы ничего не путаете..?? ..какой у вас маршрут полёта..??

собсно Питер - Коломбо, ночной рейс, вылет примерно в пол-двенадцотого, номер рейса не знаю ибо билетов на руках нет....
Карма 541
7.10.2008
..г-ммм,.. какй-то засекреченный рейс,.. ,.. конешно ,. это не моего ума дело,. но ИМХО ,. я бы поинтересовался в турагенстве - откуда этот рейс взялся.....ну да ладно....
Карма 6
7.10.2008
лана, завтра позвоню узнаю......хотя оператор проверенный мы не первый раз с ним работаем ))
tat  ж
Карма 717
7.10.2008
s77
собсно Питер - Коломбо, ночной рейс, вылет примерно в пол-двенадцотого, номер рейса не знаю ибо билетов на руках нет.

И сколько это счастье стоит??? У Вас только билеты или весь пакетный тур? - меня интересует и то, и другое.
Карма 541
8.10.2008
..да вроде человек писал уже здесь..

s77
Мы уже точно решили в Клаб Бентоту........блин в прошлую пятницу путевка стоила 110 тыров, в понедельник стала стоить 104000 в турфирме сказали что подешевело (тока я не спросил самолет или отель) я тока сегодня собрался заехать за путевкой а она уже 107500 стоит........курс доллара блин........
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики