Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отели Бентота Клаб и Клаб Палм Бэй. Помогите с выбором.

Карма 6
2.10.2008
Мы уже точно решили в Клаб Бентоту........блин в прошлую пятницу путевка стоила 110 тыров, в понедельник стала стоить 104000 в турфирме сказали что подешевело (тока я не спросил самолет или отель) я тока сегодня собрался заехать за путевкой а она уже 107500 стоит........курс доллара блин........
Карма 0
3.10.2008
наверное я просто хотела получть что-то типа Мальдивов в Шри-Ланке, вот и разочаровалась в состоянии пляжа в этом отеле. Ездили на экскурсии южнее, район отля Корал Гаден, там океан чище, волна меньше, рыбы плавают. В общем океан высший класс! Ездили на экскурсии по реке Бентоте. Специально подъезжала к отелю Клаб Бентота. У меня перед поездкой тоже выбор стоял между этими отелями. На мой вкус территория у Палм Бэя поинтереснее. Но в Бентоте много водных развлечений на самой реке.
Карма 6
5.10.2008
мур мур
привет всем. Только что вернулась из Club Palm BAY. !

Здравствуйте какая сейчас на острове температура??? и как с дождями???
Карма 0
6.10.2008
На острове тепло, 28-30 градусов. Дожди были, но короткие! В основном идут ночью, утром просыпаешься, уже сухо кругом.
Карма 6
6.10.2008
мур мур
На острове тепло, 28-30 градусов. Дожди были, но короткие! В основном идут ночью, утром просыпаешься, уже сухо кругом

))))))))) Спасибо!

Ну вот осталось 25 дней!!!!!!!! кстати туда с какой валютой лучше ехать ??????
Карма 0
6.10.2008
удобнее всего брать доллары, очень удобно 100 руппи=1 доллар, если не успели поменять. Вы какой авиакомпанией летите?

Переправа через реку Бентота бесплатная. Если поедете по реке на лодке, попросите провести вас через заросли, по моему мангровые. Очень прикольно, напомнило нам фильмы про Вьетнам.
Карма 110
6.10.2008
Perez
кораллов,

В Тринко нашли большой коррал - где-то примерно 20 на 10 см. Упаковали аккуратно и в багаж.

Perez
чая в количестве более 2 кг

Это на человека? Мы по 5-6 кг вывозим, ничё.
Карма 6
6.10.2008
мур мур
Вы какой авиакомпанией летите?

дык это.........Трансаеро ))))))))))0
Карма 6
6.10.2008
galagala
Это на человека? Мы по 5-6 кг вывозим, ничё

!!!! Круто!!! Это не то что для всех друзей, это уже чайный магазин открывать можно )))))
Карма 110
6.10.2008
Это так кажется - тому пакетик, этому коробочку, себе, конечно, побольше. Вот и набегает. Мы, затарившись в Ланке чаем, до следующей нашей туда поездки чай вообще в Москве не покупаем. Может это и глупо, не знаю, но мне кажется, что все-таки чай, купленный в Млесне в ШЛ, намного лучше чая, купленного в Млесне в Москве.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики