Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Для господина Муни! Нужны ваши советы! о поедке в Индию!

Карма 0
24.10.2011
Летим в Индию уже затвра. Времени у нас там в обрез. Буквально 1,5 дня во Вриндаване, затем Пури (6 дней) и Дели 1 день перед вылетом. Срок, конечно, просто смешной, но посмотреть хочется чем больше.

Вопросы:

1. Посоветуйте отель в Пури долларов 10-15 за номер на двоих с удобствами и без насекомых)))

2. Успеем ли мы за 1 день приехать из Дели во Вриндаван, и съездить оттуда в Агру и Матхуру?

3. Можно ли день в день поменять ранее заказанный билет в слиппер-класс на 3АС или 2АС?

4. Можно ли оставить в Делийском аэропорту зимние вещи в камере хранения?

Спасибо!
Карма 5075
24.10.2011
alena-neo
1. Посоветуйте отель в Пури долларов 10-15 за номер на двоих с удобствами и без насекомых)))

Я жил с крабами в номере и без удобств, так что не могу посоветовать.

alena-neo
2. Успеем ли мы за 1 день приехать из Дели во Вриндаван, и съездить оттуда в Агру и Матхуру?

Ну это как Золотое Кольцо за 1 день.

alena-neo
3. Можно ли день в день поменять ранее заказанный билет в слиппер-класс на 3АС или 2АС?
Если будут места, то можно сдать и купить новый.

alena-neo
4. Можно ли оставить в Делийском аэропорту зимние вещи в камере хранения?

Это уже миллион раз обсуждалось, осваивайте поиск по форуму.
Карма 1427
24.10.2011
alena-neo
1. Посоветуйте отель в Пури долларов 10-15 за номер на двоих с удобствами и без насекомых)))


Тут я писала о своем отеле в Пури. Там есть контакты и телефоны.

alena-neo
3. Можно ли день в день поменять ранее заказанный билет в слиппер-класс на 3АС или 2АС?

Можно попробовать купить нужный билет, и если получится, то старый сдать. Можно попробовать уже в поезде доплатить - это если будет вожделенное место. Мне приходилось в поезде доплачивать за продление маршрута, когда я передумала выходить.
Карма 0
24.10.2011
Спасибо!
Карма 180
24.10.2011
alena-neo
1. Посоветуйте отель в Пури долларов 10-15 за номер на двоих с удобствами и без насекомых)))

На CT-road таких вагон и маленькая тележка.

Вот насекомые там - вещь совершенно непредсказуемая. Одну ночь по комнате могут кружить тысячи тварей размерами от маковой росинки до несколькосантиметрового хищника, полностью игнорируя фумигатор. Буквально следующей ночью в радиусе километра не окажется ни одного членистоногого. Причин и поводов для такой нестабильности мне обнаружить не удалось :)
Карма 0
25.10.2011
А за бронь предварительну надо деньги платить в отеле?
Карма 180
25.10.2011
Предварительное бронирование имеет смысл только на дни больших религиозных праздников.

В любое другое время Вы без проблем найдёте место в день прибытия.
Карма 5075
25.10.2011
Обычно для бронирования достаточно позвонить в нужную гостиницу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики