Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Суши в Индии

Карма 4
27.11.2008
Как обстоят дела с японской кухней в Индии? В крупных городах типа Дели и Ченнаи? ну и на Гоа?

Заранее спасибо :)
Карма 34
27.11.2008
присоединяюсь к вопросу, т.к. настоящий фанат сырой рыбы на комочке риса:)
Карма 365
27.11.2008
В Бангалоре много японских ресторанов. Держат японцы и еда очень вкусная. В самой Японии не была :(сравнить не с чем, но все говорят, что качество еды хорошее. Сама же я просто обожаю туда ходить. Мой любимый ресторан- Harima. В последний раз были 1 ноября, праздновали день рождения сына друзей.Мало того, что его там как завсегдатая все в лицо знают, но еще и он умудрился родится в один день с этим самым рестораном. Ему ко всему прочему принесли огромное блюда с разными суши.Еще впервые попробовала там японское пиво. Ужасно понравилось...

Конец рабочего дня. Я тут голодная, понимаете, сижу. :))))
27.11.2008
в Гоа есть суши-бар рядом с Чапорским рыбным рынком, держит француженка, если не ошибаюсь...))) очень хотелось суши-роллов, но сколько раз там проезжали - в ресторане пусто, ну или почти пусто.... один раз все же зашли - цены посмотреть, не так чтобы дорого - но роллы за 400 - 500, это прям как в москве)))
Карма 34
27.11.2008
lessa

спасибо!

а как с суши в Мумбае и Гоа?
Карма 54
27.11.2008
Суши - это здорово, но с учетом условий я бы побоялась есть. Гельминты, они такие....
27.11.2008
Sence
Суши - это здорово, но с учетом условий я бы побоялась есть. Гельминты, они такие....

аналогично )) но можно самим делать, вегетарианские))
Карма 34
27.11.2008
Sence
Гельминты, они такие....

а что, в Индии их в рыбе больше, чем у нас?

я как-то об этом не думала, больше боялась бы, что тухлую рыбу подсунут, там жарко же.
Карма 34
27.11.2008
самим делать, а где купить причиндалы всякие? водоросли, уксус специальный - продается?
Карма 365
27.11.2008
Да, моя подруга-вегетарианка утверждает, что вегетарианские суши в Хариме обалденно вкусные.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге