Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри-Ланкийские авиалинии. Нужна помощь.

Карма 0
5.07.2011
Добрый день.

Обрадовавшись новости о начале полетов Шри-Ланкийских авиалиний из Москвы в Бангкок приобрел 2 билета. Устаривало все - и цена и стыковки в Коломбо. Полторы недели назад безо всякого уведомления поменялось расписание. Теперь я прилетаю в Коломбо в 10.30, а мой рейс на Бангкок уже улетит в 7.01.

Уже 5 дней длится переписка с Global Contact Centre ланкийцев. Прошу переделать мне билет на второе плечо так, чтобы я смог нормально лететь дальше. В ответ - постоянные отписки (подождите 48 часов, свяжитесь с нами как можно раньше и т.д.).

Может кто подскажет, какими законными методами еще можно повлиять на персонал компании, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки? В интеренте нашел только ссылку на Конвенцию ЕС по авиаперевозкам, но неизвестно, присоединились ли к ней Шри-Ланкийские авиалинии?
Карма 239
5.07.2011
может проще сдать билет, чем искать правды в конвенциях?

а вообще все должно быть описано в правилах билета..имеет ли авиакомпания право менять расписание и как она компенсирует возникшие неудобства
Карма 0
12.07.2011
Билеты возвратные с немалыми штрафами.

Расписание было изменено из-за переноса разрешенного времени полетов в коридорах.

Но дело не в этом - билеты поменяли, всем доволен, жду Нового года :)
Карма 796
12.07.2011
Taxpolice
билеты поменяли

А на что поменяли?
Карма 239
12.07.2011
Tibeliuss
А на что поменяли?

на айфон 4 наверняка
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях