Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Очень хочется пожить на ШЛ!!!

Карма 80
3.07.2008
Perez
.ну фига се ,..ты выдал

Ну дак, это ж больное место! :-))))))

Perez
..ладно,.. чумодан собрал уже..??

Потхоньку складываю.. :-) Сейчас поеду тариться кофе и мини-кофеваркой, а то моя обычная пол сумки займет... :-D
Карма 80
3.07.2008
Perez
вот ты вернёшься и будешь завидовать мне,...... а пока... - я тебе - гы-гы...

Так, я УЖЕ начинаю завидовать наперед!!!!!!!!!!!!!!!!!! гыгы Так нечестно! :-))))
Карма 541
3.07.2008
andretje
Так, я УЖЕ начинаю завидовать наперед!!!!!!!!!!!!!!!!!! гыгы Так нечестно! :-))))

-честно-честно,.. хи-хи,.. еду один (поездка № 4),. хоть полазить везде можно вволюшку.., без оглядок на всякие удобства-комфорты....., за то счас ты попадёшь на восточное побережье,.. а мне в декабре смыла нет туда ехать...,.. так , что на сегодняшний день у меня зависть по-завистней будет... (ессесно по-белому)..хи-хи...
Карма 21
3.07.2008
а в середине декабря можно будет начать завидовать мне :-)
Карма 541
3.07.2008
koshka
а в середине декабря можно будет начать завидовать мне :-)

- а потом опять мне - у меня следующий июнь в плане..... - на целый месяц,. правда уже с семьёй...,. хе-хе...
Карма 21
3.07.2008
Perez
koshka

а в середине декабря можно будет начать завидовать мне :-)

- а потом опять мне - у меня следующий июнь в плане..... - на целый месяц,. правда уже с семьёй...,. хе-хе...

так и будем :-)

я почти себе маршрут составила, поможете подкорректировать?
Карма 80
4.07.2008
Perez
еду один (поездка № 4),. хоть полазить везде можно вволюшку.., без оглядок на всякие удобства-комфорты.

Да, да, да, да!!! Отличные планы!
Perez
за то счас ты попадёшь на восточное побережье

Ну это пока не точно, но буду стараться... Так что можно чуть-чуть поменьше завидовать :-)))
koshka
я почти себе маршрут составила

Было бы интересно узнать :-)
Карма 541
4.07.2008
koshka
я почти себе маршрут составила, поможете подкорректировать?

- без проблем ,.. выкладывайте,.. токо желательно в новом топике...

..о,.. уже увидел,.. извиняете...
Карма 0
3.08.2011
Дуся

Дуся здравствуйте! Как можно с Вами связаться? Если возможно.ю сообщите свой e-mail или номер тел. Мой e-mail: rossfort@pochta.ru или тел: +7-915-324-8881. С уважением! Олег
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях