Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Подруга едет в Россию из Индии на 10 дней. Дайте совет плз

Карма 31
31.05.2012
Всем привет. Друзья помогите определиться с поездкой в Россию. Трип на 10 дней (8-18 июня). Моква-Питер-Новосибирск-Томск-Байкал-Иркутск-Москва. Ну более или менее. Они сами из Индии.

1.Что интересного посмотреть, не растрачивая ценные дни

2.Где будет лучше остановиться в зоне Байкала

3.Какая темп в начале июня там

Они кажется собираются по Trans Siberian Railway путешествовать

Плюс, они вегетарианцы, чего и где, чтоб подуше

Заранее спасибо
Карма 68
31.05.2012
Если действительно Ваши знакомые едут на 10! дней- то для такого маршрута дней маловато будет. Москва и Питер- это предостаточно.
Карма 424
31.05.2012
6 городов за 10 дней, на таких расстояниях - даже просто, с учётом дороги, вряд ли успеешь посетить, а уж успеть ещё и увидеть что-то там - вообще не реально, только на Москву минимум 3 дня надо, и Питер одним днём не охватишь..
SS1  м
Карма 502
31.05.2012
]
Samiruzza
Моква-Питер-Новосибирск-Томск-Байкал-Иркутск-Москва.

Этих дней хватит, только на Москву и Питер!!! Если лететь самолетами, даже этого времени не хватит, но разве, что бегом, бегом.

Samiruzza
Они кажется собираются по Trans Siberian Railway путешествовать

От Москвы до Байкала 5 суток на поезде)))))

Samiruzza
Где будет лучше остановиться в зоне Байкала

Туда сам мечтаю попасть, там много отелей. Но, если ваши друзья не ограничены в деньгах, то проблем не будет с жильем и остальным, потому, что на одного я считал, вышло бы мне 50 тыс.руб. - это все по акциям и скидкам.
Карма 36
1.06.2012
Россия - это Вам не Индия :) за 10 дней не посмотришь, да еще и столько (!) городов.

Покажите им Москву, Санкт-Петербург, създите с ними в Московскую область или близлежащие города. В Питере им должно понравиться - там полно мест "индийской" направленности... Первое, что приходит в голову - дацан на Черной Речке и храм ИСККОНа :) Плюс белые ночи еще может успеете застать... Думаю, они будут впечатлены... Но лучше конечно же классика жанра - центр города с историческими памятниками...

Опять же что им самим интересно - в Москве я бы сводила в театр им.Чехова. Там есть студия (отдельный вход справа с кассой), где студенты со всего мира учатся театральному искусству и каждый год показывают выпускной спектакль на английском или французском языках. Советую того же Пушкина, которого исполняет, как бы это ни было иронично - темнокожий америкос (сужу по лету 2011). Билеты около 200 руб были.

Плюс замечательные мероприятия есть в клубе "Б2" - концерт кубинской музыки, где вход бесплатный даже... Можно потанцевать и замечательно провести вечер...

А лучше - сводите их на концерт органной музыки :)

Идей неисчерпаемой количество - просто узнайте , что они хотят! :)
Карма 31
1.06.2012
спасибо за ответы. я сама в Индии живу. Она студетка в нашем институте, учится на оператора. Понятное дело язык не знает.

Касательно дней: как посоветуете распределить, но так чтобы до Байкала добрались. Хотят и все тут :) Сама жила в Россииб вот и настаиваю на Питер, да ток опять таки галопом получается\..
Карма 36
1.06.2012
наберите меня - 9960218985

Я тоже в Пуне)
Карма 501
1.06.2012
Scripka
създите с ними в Московскую область или близлежащие города

А что там смотреть ?
SS1  м
Карма 502
1.06.2012
Scripka

Зачем в клубаки ходить?

Из Москвы до Байкала на самолете пускай летят, билеты от 15 до 50 тыс.руб. с человека. Если нужна помощь, возможно помогу.
Карма 36
1.06.2012
Марта
А что там смотреть ?

Как уже было сказано, все зависит от того, ЧТО они хотят :)

Думаю, в Золотом кольце есть что посмотреть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики