Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › В школу на Шри-Ланке

asag  м
Карма 14
25.04.2014
Про сок я не писал, думаю он тут дешевле чем на ШЛ.

Про фарш - мы тоже никогда не ели и свинину не ели, ну вот так получилось и я даже очень счастлив. Т.к ребенку это единственный белок, на данный момент.

Ну а ценой был приятго удивлен, особенно после ШЛ, особенно после России. А качество такое никогда вообще не встречал. Вот я под впечатлением.))
Карма 19
25.04.2014
А я, когда сын был малюсенький, покупала вырезку, варила, а потом в блендер. Точно так же и с овощами. Думаю, что намного полезнее фарша))) ИМХО. А ещё пеленки гладила с двух сторон))) Вот дура!!!И не знала, что такое баночное питание. Только пюре фруктовое иногда.

Про сок извините, это Janes писала. Но тут и нет смысла в соке, фруктов разных навалом! Да здесь вообще нет ничего баночного для детей, никаких фрикаделек, пюре искусственных, только молочная смесь, если надо. Наверно поэтому так долго и живут)))))
asag  м
Карма 14
25.04.2014
У нас у ребенка, ну очень скудный рацион. Ничего приготовленного, там вечно чтото есть что нам нельзя ( то какие овощи, то яйцо, то фрукт, то молоко, то говядина, то баранина, то курица, то...

Только сами готовим.

На ШЛ рацион подбрали, было не плохо. Тут хотим расширить, подбираем. Кожа так себе, на кортикостироидах, да на антигистаминных, устали уже очень. Кончится это когда нибудь?

Или я не в тему топика тут? Уж простите
Карма 19
25.04.2014
asag

В тему! В тему! Здоровья вашему маленькому! Я над своим до сих пор трясусь (11 лет). А тут недавно упал с велика. До операции...думала с ума сойду. Но ему не показывала, чтобы не напугать еще больше....
Карма 0
25.04.2014
До операции дошло? Сочувствую... У вас страховка на ребенка или так платили?
Карма 0
25.04.2014
asag, вы не пробовали антипаразитарное лечение? Говорят, что одна из основных причин аллергий с кожными проявлениями - различные паразиты. Знакомая поила своего сына "ТРОЙЧАТКОЙ" (гвоздика, полынь, пижма). Им очень помогло
asag  м
Карма 14
26.04.2014
Lud_Mila спасибо за поддержку

selena-ek

Все началось при ГВ, в 2 месяца примерно. Пробовали антипаразитное раз.

Ничего не помогло. Только исключение всяких продуктов.

Кстати, ктонибудт знает как делается курд? Он шел у нас, единственное из молочки и кисломолочки
Карма 19
26.04.2014
selena-ek

Спасибо! Сейчас уже лучше! Страховки нет. Заплатила 998,80 рупий)))) Пролежал 3 дня. Правда нитки сами покупали и мазь. А таблеток гору насыпали при выписке из госпиталя совершенно бесплатно!

asag

Знаю как делать из коровьего молока))) но это знают все! А кёрд из молока буйволиц. Сейчас муж звонит, спрашивает. Если будет результат, я обязательно напишу! А в Тае тоже буйволы есть в таком количестве?
Карма 5075
26.04.2014
В Таиланде вообще практически нет кисломолочки. В супермаркетах продается местный йогурт и импортный сыр. Из чего сделан этот йогурт - лучше не знать. В лучшем случае из новозеландского молочного порошка. Местные вообще не употребляют кисломолочку и молочные продукты. Нет этого в культуре питания.
Карма 19
26.04.2014
Moony

Значит они не сделают((((( А мы уже позвонили в Тринко и узнали...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики