jonathan28
6-7 часовВот теперь уже в сомненьях я на счет использования автобуса, это почти как перелет до Коломбо по времени))) Хотя маячек экономии денег бледно, но подмигивает мне.
Шри-Ланка › "Мирисса или Тангалла?" - друзья, это риторический вопрос? ) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.07.2009 29.09.2006 12.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.194% мистической силы
|