Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › "Мирисса или Тангалла?" - друзья, это риторический вопрос? )

Карма 424
3.10.2012
это отличный вариант, сориентируетесь на месте если что, выбор есть, нужно только несколько дней разобраться, посмотреть..
Карма 2
3.10.2012
michail20
Если ориентируетесь на местности - вот это URL место соответствует заявленныому на фото виду?)

Соглашусь с jonathan28. Вполне может соответствовать, место не из дешевых, хотя, судя по фото комнатушки крошечные. Хотя по фото запах плесени и свежесть постелей, увы, не определишь.
Карма 4
3.10.2012
CAsAblAnka
Shamna

А зачем окончательно выбирать сейчас?

Приезжайте в Мириссу, осмотритесь, комнату на пару дней снимите, возьмите такси до Тангалле, съездите посмотрите пляжи и жилье. И потом определяйтесь. У меня есть фотки обоих мест, но по фоткам атмосферу все равно не поймешь)).

Да и дома все-таки на долгий срок лучше выбирать не виртуально...

Просто мне нужен хороший большой домой (а возможно и несколько) со специфическими условиями и боюсь, что искать на месте будет сложно в хай-сизон. С другой стороны, вы тоже правы - обычно я сам ищу всегда не виртуально, поэтому хотя бы с местом определиться...

Как я понял, мы имеем Унаватуну - Мериссу - Тангалле. Мерисса - некий средний вариант по всем параметрам... Правильно? )))
Карма 4
3.10.2012
Кстати, спасибо вам всем за столь развернутые ответы и фотографии!!!
Карма 2
3.10.2012
Shamna
Просто мне нужен хороший большой домой (а возможно и несколько) со специфическими условиями и боюсь, что искать на месте будет сложно в хай-сизон. С другой стороны, вы тоже правы - обычно я сам ищу всегда не виртуально, поэтому хотя бы с местом определиться...

А подробнее на счет условий? что такого специфичного? Закрытая территория? Кондеи?
Карма 150
3.10.2012
Донна Роза
Хотя по фото запах плесени и свежесть постелей, увы, не определишь.

Просушим)
Карма 2
3.10.2012
По поводу транспортной удаленности:

Уна - 120 км. Доехать можно поездом, автобусом (через хай вэй всего чуть больше часа, если не пользоваться хайвэем ~3.5 часа), такси.

Мирисса - 155км, автобус Коломбо- Матара. Поезд только до Велигамы, в Мириссе станции нет.

Тенголл - 185 км. Автобус Коломбо-Тенголл, поезда нет (ходят только до Матары).
Карма 150
3.10.2012
Донна Роза
Мирисса - 155км

А на сайте арендадателя указано расстояние в 185 км до Мириссы) От аэропорта разумеется.
Карма 424
3.10.2012
В Уне совсем другого плана место - отличная инфраструктура, но пляж маленький, узкий, волны больше чем в Мириссе в лагунах, кафешки-рестораны-тусовка, музычка, бои и т.п. тусовочное многолюдное но уютное место...когда была там физически ощущала нехватку места, на пляже только сидеть в кафе, а это недёшево довольно...
Карма 2
3.10.2012
Я от Коломбо писала, прибавь 30 км
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях