Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › март,выбор пляжа на юге

Карма 0
1.10.2011
в начале марта собираемся с мужем на шри-ланку. есть несколько вопрос маршрут составили такой: полонарува,дамбула,сигирия,канди,нувара-элла,яла,пляж,коломбо!!отсюда несколько влпросов:1.как и на чем ехать в полонаруву?прочитала,что на поезе ок.8часов,а на автобусе будет ли быстрее и ходят ли туда автобусы,как часто?удобно ли от туда начинатб путешествие или. лучше начать с дамбулы? 2. самый важный,запуталисб с пляжем,изначально хотели в хиккадуву,потом решили унаватуна,после прочтения отзывов может мирисса??хотим широкий пляж,чистый и не очень многолюдный,чтоб купаться можно было,но и в глушь ехать не хочется,выбор ресторанов и проч.тоже не маловажно.где лучше остановиться?может где то между уной и мериссой?? 3.и еще такой вопрос где можнл поездить. на острова?есть ли такое? спасибо заранее
Карма 239
1.10.2011
в мириссе в начале марта все ок...спокойно, но и не глушь еще, как в не сезон..все заведения работают
Карма 67
2.10.2011
была в марте 2010, погода была супер, ни одного дождя...но сейчас прогноз ставить трудно. Ездили из Коломбо на локалбасе до Поллонарувы, около 6-7 часов, не помню точно, но дорога прошла нормально, правда приехали уже было поздно, еле нашли гест более менее. Из Поллонарувы поехали в Дамбуллу тоже на локал басе, ехать около часа. Заночевали в Дамбулле, а оттуда тоже местными автобусными линиями добрались до Канди. Все возможно))
Карма 0
2.10.2011
спасибо!мы прилетаем рано утром,так что надеюсь гест найдём)
Карма 3
2.10.2011
Я бы посоветовала вам остановиться на пляже в хиккадуве.там много туристов,кафешек.пляж чистый.В миррисе тоже хорошо.чисто.людей меньше.Я была в марте 2010 года.До канди я добиралась на поезде с коломбо.билеты брала в кассе.в поезде ехать жарковато .и долго.В коломбо есть не далеко от пляжа дешёвый гест.не помню точного названия.он двух этажный.белого цвета.если вспомню название улицы напишу позже.В галле и негомбо мне не понравилось.особо там делать нечего..Очень понравился Адамов пик.обязательно поднимитесь на верх.подъёи и спуск у нас занял 6часов 30 минут.
Карма 0
3.10.2011
спасибо,Адамов пик значит!!хорошо,надо внести в маршрут!а пользовались ли вы путеводителем?какой посоветуете?
Карма 239
3.10.2011
lussi
Адамов пик.обязательно поднимитесь на верх.подъёи и спуск у нас занял 6часов 30 минут.

весьма утомительные 6 часов..надо быть готовым и морально и физически хоть немного
Карма 0
2.11.2011
привет,мы с мужем тоже собираемся числа 5-6 марта.составляю маршрут.
Карма 0
12.11.2011
Эх шикарный маршрут.

Жаль не помню где останавливались в Канди, но вид был отменный прямо с вершины горы.

Если Адамов Пик (6 часов) весьма утомителен, то Сигирия (2-3 часа) по проще, да и впечатлений море. Фото о подъеме на Сигирию выложил на www.o-srilanka.ru

Шри Ланка - шикарный остров! Рад, что там побывал.
Карма 0
3.03.2012
Ребят, подскажите пожалуйста, на каком побережье сезон с 18 по 25 марта (для пляжного именно отдыха после экскурсионки), выбираю Тринкомале или в районе Галле, или что-то еще. Хочу "тихий" океан насколько это возможно, хороший вход в океан, пальмочки ... и все в этом же духе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях