Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › нужна ли эта ..... виза при полете в непал через Дели?

Карма 2
23.01.2008
Пожалуйста, подскажите:

нужна ли эта .....виза при полете в непал через Дели?

прилетаем в Дели у на через 5 часов стыковка на катманду, нужна ли виза.

Ну обидно, за что платить, если даже в город не выходим... транзит............
Карма 5075
23.01.2008
А вы в турагентстве спросите, где билет покупаете. По идее не нужна. Но сейчас в делийском аэропорту какие-то грандиозные перестройки.
Карма 131
23.01.2008
nepal111

Я три раза без визы летал через Дели. 99% что не нужна, если билет на КТМ на руках будет. И багаж не забудьте до КТМ оформить.
Карма 0
23.01.2008
А какая авиакомпания предлагает такой перелет Москва-Дели-Ктм со стыковкой в 5 часов? Кто продает?
Карма 2
23.01.2008
сегодня звонила в консульство индии в питере, вялая секретарша навешала, что виза нужна, завтра буду звонить в посольство в москве.

я тоже знала что не надо... охо хо.

а что, могут не пустить на пересадку в ктм??

Кто -то знает, далеко по аэропорту шлепать, или пересадка в том же зале обчно происходит

до дели аэрофлот, потом jetairways
Карма 190
23.01.2008
nepal111
нужна ли эта .....виза при полете в непал через Дели?

Вы не выходите за пределы транзитной зоны в аэропорту? Пограничную полосу, нарисованную в зале на полу не пересекаете? Штампики в паспорте у индусов-погранцов не собираетесь ставить?

Так, зачем Вам индийская виза?
Cleo  ж
Карма 7
23.01.2008
oldmonk
Вы не выходите за пределы транзитной зоны в аэропорту? Пограничную полосу, нарисованную в зале на полу не пересекаете? Штампики в паспорте у индусов-погранцов не собираетесь ставить?

Так, зачем Вам индийская виза?

верно. но тут надо быть очень внимательным, отвечая себе на этот вопрос. У меня подруга осенью летела в катманду, в агенстве ее заверили, что 100% виза будет не нужна. Оказалось, что вылет в катманду у нее был из domestic аэропорта, поэтому ее в москве на рейс не посадили!
Карма 190
23.01.2008
Cleo
вылет в катманду у нее был из domestic аэропорта

В таком случае оформляется транзитная виза ...

../indiya/54_746_0.html
Карма 190
23.01.2008
Cleo
поэтому ее в москве на рейс не посадили

Не понял... Почему в Москве? Кто не посадил?
Карма 0
23.01.2008
nepal111
до дели аэрофлот, потом jetairways

А где можно купить эти jetairways? В Москве есть офис? Поделитесь информацией, пожалуйста. И какая цена Дели-Ктм-Дели?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики