Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Из Индии на пароме в Шри Ланку и немного о визах.

Карма 796
22.09.2011
tat
Купишь , но дороже будет )

Короче, рекламный трюк, да и всё, выгоды или удобства не вижу- по-моему недельной регистрации с головой хватало.
Карма 796
22.09.2011
Irina_Kiev
не будем здесь об этом

Да, мы и так "засрали" топик))) Ну, захотят, почистят, кто может)
tat  ж
Карма 717
22.09.2011
Tibeliuss
рекламный трюк, да и всё, выгоды или удобства не вижу- по-моему недельной регистрации с головой хватало
Согласна
Карма 112
22.09.2011
irina

как показывает практика моих сотрудников (количество полетов от 7 до 11 в неделю),практически каждая аэрокомпания идет навстречу клиенту-пассажиру, Etihad не признает вообще ничего,даже фото спящих на полу младенцев.Это некое подобие русского Трансаэро или С7 (Сибирь).Имхо в рейтинге худших компаний после Трансаэро и Etihad идет только Сибирь (s7) которые за погибшего пассажира и его жену предложили 30 000 рублей компенсации
Карма 33
22.09.2011
Tibeliuss
Да, мы и так "засрали" топик))) Ну, захотят, почистят, кто может)

это точно, но может топик стартеру про аеросвит будет полезно почитать, он же из украины будет лететь, будет знать с кем связывается :). Хотя я и в этот раз полечу аеросвитом, так как прямой рейс до дели.
Карма 33
22.09.2011
Neytrino
за погибшего пассажира и его жену предложили 30 000 рублей компенсации

no comments...
Карма 67
23.09.2011
Боже ж ты мой, а у меня как раз билеты Аэросвитом....что делать, когда их покупала Эмираты нифига не продовали билеты .................
Карма 33
23.09.2011
whiteuhuru
Боже ж ты мой, а у меня как раз билеты Аэросвитом

Вот, напугали людей, не волнуйтесь, рассказанные выше случаи, единичны. Сама продолжаю летать аеросвитом, когда другого выбора нет, и ничего :). Правда, от многих слышала, что иногда аеросвит (не смотря на то, что объявлен прямой рейс в Дели), летит с остановкой в Туркмении. Вот и сейчас полечу, надеясь, что рейс всё же будет прямой.
Карма 796
23.09.2011
Irina_Kiev
рассказанные выше случаи, единичны.

Ничего подобного))) Аэросвит признан самой непунктуальной авиакомпанией летающей из Борисполя. Отменить рейс по причине нехватки самолётов или незагруженности рейса- раз плюнуть. Не загрузить багаж, а взять на борт коммерческий груз- это одно из любимых их занятий. Так, что я не пугаю, пусть Вам повезёт, но будьте готовы ко всему при полётах "Аэросвитом".

Оптимистам сюда или сюда)
Карма 33
23.09.2011
Irina_Kiev

рассказанные выше случаи, единичны.

Tibeliuss


Ничего подобного)))

Не дали успокоить человека :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики